© «Билет До», 2020

Служба поддержки
СлавскОхотное п., Славский МО на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Славск до Охотное п., Славский МО 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
233
Детали
233 Славск КДП — Громово п.
8:15
Славск Кассово-диспетчрский пункт
8:52
Охотное п., Славский МО
37 мин
21 км  
Пн,Пт
с 13.05.2024
233 Славск КДП — Громово п.
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 8:52 мск-1
Охотное п., Славский МО
В пути: 37 мин
21.1 км

Маршрут

231
Детали
231 Славск КДП — Победино п. Славский МО
11:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
11:20
Охотное п., Славский МО
20 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
231 Славск КДП — Победино п. Славский МО
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 11:20 мск-1
Охотное п., Славский МО
В пути: 20 мин
21.1 км

Маршрут

233
Детали
233 Славск КДП — Громово п.
13:10
Славск Кассово-диспетчрский пункт
13:47
Охотное п., Славский МО
37 мин
21 км  
Чт
с 12.05.2024
233 Славск КДП — Громово п.
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 13:47 мск-1
Охотное п., Славский МО
В пути: 37 мин
21.1 км

Маршрут

230
Детали
230 Славск КДП — Дзержинское п.
13:40
Славск Кассово-диспетчрский пункт
14:01
Охотное п., Славский МО
21 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
230 Славск КДП — Дзержинское п.
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 14:01 мск-1
Охотное п., Славский МО
В пути: 21 мин
21.1 км

Маршрут

233
Детали
233 Славск КДП — Громово п.
15:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
15:37
Охотное п., Славский МО
37 мин
21 км  
Пн,Пт
с 12.05.2024
233 Славск КДП — Громово п.
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 15:37 мск-1
Охотное п., Славский МО
В пути: 37 мин
21.1 км

Маршрут

Загрузка ...