© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Советск АСОчаково п. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Советск АС до Очаково п. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
573
Детали
573 Советск АС — Гусев КДП
8:25
Советск АС
9:38
Очаково п. пов.
1 ч 13 мин
61 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.05.2024
573 Советск АС — Гусев КДП
() ,
228 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск-1
Советск АС
Прибытие: 9:38 мск-1
Очаково п. пов.
В пути: 1 ч 13 мин
61.7 км

Маршрут

573
Детали
573 Советск АС — Гусев КДП
13:35
Советск АС
14:49
Очаково п. пов.
1 ч 14 мин
61 км  
Ежедневно
573 Советск АС — Гусев КДП
() ,
228 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск-1
Советск АС
Прибытие: 14:49 мск-1
Очаково п. пов.
В пути: 1 ч 14 мин
61.7 км

Маршрут

573
Детали
573 Советск АС — Гусев КДП
18:25
Советск АС
19:33
Очаково п. пов.
1 ч 8 мин
61 км  
Ежедневно
573 Советск АС — Гусев КДП
() ,
228 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск-1
Советск АС
Прибытие: 19:33 мск-1
Очаково п. пов.
В пути: 1 ч 8 мин
61.7 км

Маршрут

Загрузка ...