© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Марьяновка пгт АВПОБЕДА 2-ОТД (МАР) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Марьяновка пгт АВ до ПОБЕДА 2-ОТД (МАР) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1
Детали
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
12:15
Марьяновка пгт АВ
13:27
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
52 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 09.07.2019
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:27 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
52 км

Маршрут

1
Детали
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
12:15
Марьяновка пгт АВ
13:27
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
52 км  
Вт,Чт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:27 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
52 км

Маршрут

1
Детали
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
12:15
Марьяновка пгт АВ
13:27
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
52 км  
Пн,Ср,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:27 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
52 км

Маршрут

1
Детали
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
12:15
Марьяновка пгт АВ
13:27
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
52 км  
Пн,Ср,Пт
до 01.11.2021
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:27 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
52 км

Маршрут

1
Детали
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
12:15
Марьяновка пгт АВ
13:27
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
52 км  
Вт,Чт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:27 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
52 км

Маршрут

1
Детали
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
12:15
Марьяновка пгт АВ
13:37
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 22 мин
56 км  
Пн,Ср,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
() ,
168 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:37 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 22 мин
56 км

Маршрут

1
Детали
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
17:00
Марьяновка пгт АВ
18:12
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
52 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.01.2019
Марьяновка АС — ДОМБАЙ 1
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:12 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
52 км

Маршрут

1034
Детали
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
18:00
Марьяновка пгт АВ
19:02
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 19:02 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
49 км

Маршрут

1034
Детали
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
18:00
Марьяновка пгт АВ
19:02
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
1 ч 12 мин
49 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
() ,
147 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 19:02 мск+3
ПОБЕДА 2-ОТД (МАР)
В пути: 1 ч 12 мин
49 км

Маршрут

Загрузка ...