© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Нижний Новгород ЩербинкиПавлово АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород Щербинки до Павлово АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
6:40
Нижний Новгород Щербинки
8:10
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 8:10 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

1610
Детали
Нижний Новгород — Сосновское 1610
7:30
Нижний Новгород Щербинки
8:58
Павлово АС
1 ч 28 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Сосновское 1610
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 8:58 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 28 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
8:00
Нижний Новгород Щербинки
9:40
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:40 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
8:35
Нижний Новгород Щербинки
10:05
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:05 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
9:15
Нижний Новгород Щербинки
10:55
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:55 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

608
Детали
Нижний Новгород — Вача 608
9:35
Нижний Новгород Щербинки
11:15
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Нижний Новгород — Вача 608
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:15 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
9:35
Нижний Новгород Щербинки
11:15
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Вт,Ср,Чт
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:15 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
9:55
Нижний Новгород Щербинки
11:35
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 30.07.2021
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:35 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
10:00
Нижний Новгород Щербинки
11:12
Павлово АС
1 ч 12 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:12 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 12 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
10:25
Нижний Новгород Щербинки
11:55
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:55 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
10:40
Нижний Новгород Щербинки
12:10
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:10 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
11:00
Нижний Новгород Щербинки
12:40
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:40 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
11:30
Нижний Новгород Щербинки
12:42
Павлово АС
1 ч 12 мин
66 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.07.2022
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:42 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 12 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
11:45
Нижний Новгород Щербинки
13:15
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:15 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

646
Детали
Нижний Новгород — Мухтолово 646
12:20
Нижний Новгород Щербинки
13:40
Павлово АС
1 ч 20 мин
66 км  
Пт,Сб,Вс
Нижний Новгород — Мухтолово 646
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:40 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 20 мин
66.8 км

Маршрут

646
Детали
Нижний Новгород — Мухтолово 646
12:20
Нижний Новгород Щербинки
13:40
Павлово АС
1 ч 20 мин
66 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Нижний Новгород — Мухтолово 646
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:40 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 20 мин
66.8 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
12:35
Нижний Новгород Щербинки
13:47
Павлово АС
1 ч 12 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:47 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 12 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
12:40
Нижний Новгород Щербинки
14:20
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:20 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
13:40
Нижний Новгород Щербинки
15:20
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:20 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
14:00
Нижний Новгород Щербинки
15:30
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:30 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

1610
Детали
Нижний Новгород — Сосновское 1610
14:30
Нижний Новгород Щербинки
15:58
Павлово АС
1 ч 28 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Сосновское 1610
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:58 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 28 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
14:45
Нижний Новгород Щербинки
16:25
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 30.07.2021
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 16:25 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
14:50
Нижний Новгород Щербинки
16:02
Павлово АС
1 ч 12 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 16:02 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 12 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
15:20
Нижний Новгород Щербинки
17:00
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:00 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

608
Детали
Нижний Новгород — Вача 608
16:00
Нижний Новгород Щербинки
17:40
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Вача 608
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:40 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

646
Детали
Нижний Новгород — Мухтолово 646
16:25
Нижний Новгород Щербинки
17:45
Павлово АС
1 ч 20 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Мухтолово 646
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:45 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 20 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
16:50
Нижний Новгород Щербинки
18:20
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Пт,Сб,Вс
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:20 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
17:20
Нижний Новгород Щербинки
18:50
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:50 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
17:50
Нижний Новгород Щербинки
19:30
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:30 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
18:30
Нижний Новгород Щербинки
19:42
Павлово АС
1 ч 12 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:42 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 12 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
18:30
Нижний Новгород Щербинки
20:00
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:00 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 603
19:00
Нижний Новгород Щербинки
20:40
Павлово АС
1 ч 40 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 603
() ,
267 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:40 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 40 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
19:40
Нижний Новгород Щербинки
21:10
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:10 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
19:55
Нижний Новгород Щербинки
21:00
Павлово АС
1 ч 5 мин
66 км  
Пт,Вс
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,

Календарь
Отправление: 19:55 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:00 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 5 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
20:00
Нижний Новгород Щербинки
21:30
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:30 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

1603
Детали
Нижний Новгород — Павлово 1603
20:30
Нижний Новгород Щербинки
22:00
Павлово АС
1 ч 30 мин
66 км  
Пт,Сб,Вс
с 19.02.2021
Нижний Новгород — Павлово 1603
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 22:00 мск
Павлово АС
В пути: 1 ч 30 мин
66.8 км

Маршрут

Загрузка ...