© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омск АВПавлодар на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Павлодар 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
8:00
Омск АВ
17:15
Павлодар
9 ч 15 мин
441 км  
Через день
до 18.06.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:15 мск+2
Павлодар
В пути: 9 ч 15 мин
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
8:00
Омск АВ
17:15
Павлодар
9 ч 15 мин
441 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
851 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:15 мск+2
Павлодар
В пути: 9 ч 15 мин
441 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — Р.ПОЛЯНА — ПАВЛОДАР 0
8:20
Омск АВ
18:20
Павлодар
10 ч
511 км  
Чт,Вс
до 16.07.2018
ОМСК АВ — Р.ПОЛЯНА — ПАВЛОДАР 0
() ,
851 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:20 мск+2
Павлодар
В пути: 10 ч
511 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — Р.ПОЛЯНА — ПАВЛОДАР 0
8:20
Омск АВ
18:20
Павлодар
10 ч
511 км  
Чт,Вс
до 04.12.2018
ОМСК АВ — Р.ПОЛЯНА — ПАВЛОДАР 0
() ,
851 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:20 мск+2
Павлодар
В пути: 10 ч
511 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
9:00
Омск АВ
16:15
Павлодар
7 ч 15 мин
441 км  
Чт
до 01.11.2018
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Павлодар
В пути: 7 ч 15 мин
441 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
9:00
Омск АВ
16:15
Павлодар
7 ч 15 мин
441 км  
Вс
до 29.09.2019
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Павлодар
В пути: 7 ч 15 мин
441 км

Маршрут

131
Детали
Омск АВ — Караганда 131
ИП Бегункова Н.А.
10:00
Омск АВ
0:00
Павлодар АВ
349 км  
по четным
до 08.03.2018
Омск АВ — Караганда 131
() , ИП Бегункова Н.А.
1 150 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Павлодар АВ
В пути: —
349 км

Маршрут

122
Детали
Омск АВ — Усть-Каменогорск 122
ИП Бегункова Н.А.
11:00
Омск АВ
19:21
Павлодар АВ
8 ч 21 мин
441 км  
Сб
Омск АВ — Усть-Каменогорск 122
() , ИП Бегункова Н.А.
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:21 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 8 ч 21 мин
441 км

Маршрут

б/н
Детали
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
11:00
Омск АВ
19:50
Павлодар
8 ч 50 мин
441 км  
Сб
с 01.03.2024
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 50 мин
441 км

Маршрут

б/н
Детали
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
11:00
Омск АВ
19:50
Павлодар
8 ч 50 мин
441 км  
Сб
до 26.10.2023
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 50 мин
441 км

Маршрут

б/н
Детали
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
11:00
Омск АВ
19:50
Павлодар
8 ч 50 мин
441 км  
Пн
с 17.10.2022
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 50 мин
441 км

Маршрут

б/н
Детали
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
11:00
Омск АВ
19:50
Павлодар
8 ч 50 мин
441 км  
Через день
до 05.09.2019
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 50 мин
441 км

Маршрут

б/н
Детали
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
11:00
Омск АВ
19:50
Павлодар
8 ч 50 мин
441 км  
Через день
до 05.09.2019
ОМСК АВ — УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 50 мин
441 км

Маршрут

122
Детали
Омск АВ — Усть-Каменогорск 122
ТОО "Автопассажиртранс"
11:00
Омск АВ
19:50
Павлодар АВ
8 ч 50 мин
441 км  
Пн
Омск АВ — Усть-Каменогорск 122
() , ТОО "Автопассажиртранс"
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:50 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 8 ч 50 мин
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
12:00
Омск АВ
20:40
Павлодар
8 ч 40 мин
441 км  
Через день
до 01.04.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:40 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 40 мин
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
12:00
Омск АВ
21:15
Павлодар
9 ч 15 мин
441 км  
Через день
до 18.10.2018
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
851 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:15 мск+2
Павлодар
В пути: 9 ч 15 мин
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
12:00
Омск АВ
21:40
Павлодар
9 ч 40 мин
441 км  
Через день
с 16.04.2024 до 10.06.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:40 мск+2
Павлодар
В пути: 9 ч 40 мин
441 км

Маршрут

505/1
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
12:00
Омск АВ
21:40
Павлодар
9 ч 40 мин
441 км  
Через день
с 15.04.2024 до 06.05.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:40 мск+2
Павлодар
В пути: 9 ч 40 мин
441 км

Маршрут

125
Детали
Омск АВ — Павлодар АВ 125
ТОО "ПавлодарИнтерBUS"
15:00
Омск АВ
23:00
Павлодар АВ
8 ч
441 км  
01.01, 01.01
Омск АВ — Павлодар АВ 125
() , ТОО "ПавлодарИнтерBUS"

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 23:00 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 8 ч
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
15:00
Омск АВ
23:40
Павлодар
8 ч 40 мин
441 км  
Через день
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 23:40 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 40 мин
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
15:00
Омск АВ
23:40
Павлодар
8 ч 40 мин
441 км  
Через день
до 17.01.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 23:40 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 40 мин
441 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — СЕМЕЙ 0
16:30
Омск АВ
0:00
Павлодар
441 км  
Ср,Пт,Вс
до 16.03.2020
ОМСК АВ — СЕМЕЙ 0
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Павлодар
В пути: —
441 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — СЕМЕЙ 0
16:30
Омск АВ
0:00
Павлодар
441 км  
Вт,Сб
до 14.01.2020
ОМСК АВ — СЕМЕЙ 0
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Павлодар
В пути: —
441 км

Маршрут

131
Детали
Омск АВ — Караганда 131
18:00
Омск АВ
22:30
Павлодар АВ
4 ч 30 мин
349 км  
Ср,Вс
Омск АВ — Караганда 131
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 22:30 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 4 ч 30 мин
349 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
19:00
Омск АВ
2:15
Павлодар
7 ч 15 мин
441 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.06.2022
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:15 мск+2
Павлодар
В пути: 7 ч 15 мин
441 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
19:00
Омск АВ
2:15
Павлодар
7 ч 15 мин
441 км  
Чт,Вс
до 26.10.2023
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:15 мск+2
Павлодар
В пути: 7 ч 15 мин
441 км

Маршрут

333
Детали
Омск АВ — Семей 333
19:00
Омск АВ
2:32
Павлодар АВ
7 ч 32 мин
441 км  
Чт,Вс
Омск АВ — Семей 333
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:32 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 7 ч 32 мин
441 км

Маршрут

333
Детали
Омск АВ — Семей 333
19:00
Омск АВ
2:32
Павлодар АВ
7 ч 32 мин
441 км  
Пн,Ср,Пт
Омск АВ — Семей 333
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:32 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 7 ч 32 мин
441 км

Маршрут

1/1
Детали
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
19:00
Омск АВ
3:15
Павлодар
8 ч 15 мин
441 км  
Чт,Вс
до 01.04.2024
ОМСК АВ — СЕМИПАЛАТИНСК
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:15 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 15 мин
441 км

Маршрут

333
Детали
Омск АВ — Семей 333
19:10
Омск АВ
2:42
Павлодар АВ
7 ч 32 мин
441 км  
01.01
Омск АВ — Семей 333
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 2:42 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 7 ч 32 мин
441 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЭКИБАСТУЗ 0
19:20
Омск АВ
0:00
Павлодар
441 км  
Через день
до 17.03.2020
ОМСК АВ — ЭКИБАСТУЗ 0
() ,
705 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Павлодар
В пути: —
441 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЭКИБАСТУЗ 1
19:20
Омск АВ
4:00
Павлодар
8 ч 40 мин
441 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — ЭКИБАСТУЗ 1
() ,

Календарь
Отправление: 19:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:00 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 40 мин
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
20:30
Омск АВ
5:45
Павлодар
9 ч 15 мин
441 км  
Через день
до 31.12.2019
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 5:45 мск+2
Павлодар
В пути: 9 ч 15 мин
441 км

Маршрут

505/1
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
20:30
Омск АВ
6:30
Павлодар
10 ч
441 км  
Через день
до 19.02.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:30 мск+2
Павлодар
В пути: 10 ч
441 км

Маршрут

125
Детали
Омск АВ — Павлодар АВ 125
ООО "Мет-Транс"
21:30
Омск АВ
0:00
Павлодар АВ
441 км  
Чт
до 26.05.2022
Омск АВ — Павлодар АВ 125
() , ООО "Мет-Транс"
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Павлодар АВ
В пути: —
441 км

Маршрут

125
Детали
Омск АВ — Павлодар АВ 125
ТОО "ПавлодарИнтерBUS"
22:00
Омск АВ
6:00
Павлодар АВ
8 ч
441 км  
Через день
Омск АВ — Павлодар АВ 125
() , ТОО "ПавлодарИнтерBUS"

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:00 мск+2
Павлодар АВ
В пути: 8 ч
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
22:00
Омск АВ
6:40
Павлодар
8 ч 40 мин
441 км  
Через день
до 05.06.2023
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:40 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 40 мин
441 км

Маршрут

505
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
22:00
Омск АВ
6:40
Павлодар
8 ч 40 мин
441 км  
Через день
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:40 мск+2
Павлодар
В пути: 8 ч 40 мин
441 км

Маршрут

505/1
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
22:00
Омск АВ
7:40
Павлодар
9 ч 40 мин
441 км  
Через день
с 02.05.2022
ОМСК АВ — ПАВЛОДАР 505/1
() ,
1 400 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:40 мск+2
Павлодар
В пути: 9 ч 40 мин
441 км

Маршрут

Загрузка ...