© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевск АВ ЦентральныйПальники д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск АВ Центральный до Пальники д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:20
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:40
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
7:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

538
Детали
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
7:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
8:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

538
Детали
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
8:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

538
Детали
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
8:20
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502.
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
8:40
Ижевск АВ Центральный
9:14
Пальники д. пов.
34 мин
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.02.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:14 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: 34 мин
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
9:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
9:20
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
11:20
Ижевск АВ Центральный
11:50
Пальники д. пов.
30 мин
37 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:50 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: 30 мин
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502.
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
12:10
Ижевск АВ Центральный
12:51
Пальники д. пов.
41 мин
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.02.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:51 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: 41 мин
37 км

Маршрут

538
Детали
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
12:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
12:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

538
Детали
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
12:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ 538
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
13:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
13:55
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567.
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
15:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ б/н
16:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пт
с 29.03.2019 до 31.05.2024
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ б/н
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ б/н
16:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пт
Ижевск АВ Центральный — Каракулино АС ч/з Сарапул АВ б/н
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
16:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 27.05.2024
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
16:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:05
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
17:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
17:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пт,Сб,Вс
с 03.02.2023
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:30
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Пт,Вс
с 13.07.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

567
Детали
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
18:55
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Ежедневно
Глазов АВ — Сарапул АВ 567
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

502.
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
19:05
Ижевск АВ Центральный
19:54
Пальники д. пов.
49 мин
37 км  
Пт
с 01.02.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:54 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: 49 мин
37 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
19:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Пальники д. пов.
37 км  
Вс
с 25.08.2014
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: —
37 км

Маршрут

525
Детали
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
19:35
Ижевск АВ Центральный
20:15
Пальники д. пов.
43 мин
37 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 02.03.2015
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:15 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: 43 мин
37 км

Маршрут

525
Детали
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
19:35
Ижевск АВ Центральный
20:15
Пальники д. пов.
43 мин
37 км  
Пт,Сб,Вс
с 29.01.2015
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:15 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: 43 мин
37 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
20:00
Ижевск АВ Центральный
20:40
Пальники д. пов.
40 мин
37 км  
Пт,Вс
с 01.02.2021
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:40 мск+1
Пальники д. пов.
В пути: 40 мин
37 км

Маршрут

Загрузка ...