© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кемерово АВПанфилово Автокасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово АВ до Панфилово Автокасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
535э
Детали
Кемерово АВ — Банново 535э
5:55
Кемерово АВ
6:50
Панфилово с.
55 мин
58 км  
Пт
Кемерово АВ — Банново 535э
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:50 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
58 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
6:45
Кемерово АВ
7:35
Панфилово с.
50 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:35 мск+4
Панфилово с.
В пути: 50 мин
54 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
6:45
Кемерово АВ
7:35
Панфилово Автокасса
50 мин
54 км  
Вс
с 09.01.2024
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:35 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 50 мин
54 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
6:45
Кемерово АВ
7:35
Панфилово Автокасса
50 мин
54 км  
Сб
с 04.01.2024
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:35 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 50 мин
54 км

Маршрут

685
Детали
Кемерово АВ — Тараданово 685
7:00
Кемерово АВ
7:55
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пн,Ср,Пт
Кемерово АВ — Тараданово 685
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:55 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685н_нет
Детали
Кемерово АВ — пов.Перехляй ч/з Тараданово 685н_нет
7:00
Кемерово АВ
7:55
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Пн,Ср,Пт
с 13.04.2022 до 01.06.2022
Кемерово АВ — пов.Перехляй ч/з Тараданово 685н_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:55 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685
Детали
Кемерово АВ — Тараданово 685
7:00
Кемерово АВ
7:55
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Пн,Ср,Пт
с 12.05.2023
Кемерово АВ — Тараданово 685
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:55 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
7:10
Кемерово АВ
8:05
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:05 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

532Л
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532Л
8:00
Кемерово АВ
8:55
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Вс
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532Л
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:55 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
8:00
Кемерово АВ
8:55
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:55 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
8:00
Кемерово АВ
8:55
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:55 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

531п
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
8:10
Кемерово АВ
9:05
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:05 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
8:10
Кемерово АВ
9:05
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пт
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:05 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
9:05
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.04.2021
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:05 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
9:05
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Сб
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:05 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
9:15
Панфилово Автокасса
1 ч 5 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.01.2024
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:15 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 1 ч 5 мин
54 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
9:15
Панфилово Автокасса
1 ч 5 мин
54 км  
Сб
с 01.04.2023
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:15 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 1 ч 5 мин
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
8:30
Кемерово АВ
9:25
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:25 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685
Детали
Кемерово АВ — Тараданово 685
9:00
Кемерово АВ
9:55
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Сб
Кемерово АВ — Тараданово 685
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:55 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685н_нет
Детали
Кемерово АВ — пов.Перехляй ч/з Тараданово 685н_нет
9:00
Кемерово АВ
9:55
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Сб
с 13.04.2022 до 01.06.2022
Кемерово АВ — пов.Перехляй ч/з Тараданово 685н_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:55 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

534_нет
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 534_нет
9:10
Кемерово АВ
11:05
Панфилово Автокасса
1 ч 55 мин
74 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.02.2023 до 11.03.2023
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 534_нет
() ,
178 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:05 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 1 ч 55 мин
74.9 км

Маршрут

603э
Детали
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
9:30
Кемерово АВ
10:20
Панфилово с.
50 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:20 мск+4
Панфилово с.
В пути: 50 мин
54 км

Маршрут

603э
Детали
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
9:30
Кемерово АВ
10:25
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:25 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

531п
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
10:10
Кемерово АВ
11:05
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:05 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

510л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
10:30
Кемерово АВ
11:25
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:25 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

510л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
10:30
Кемерово АВ
11:25
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пн
до 01.06.2021
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:25 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

603э
Детали
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
11:30
Кемерово АВ
12:20
Панфилово с.
50 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:20 мск+4
Панфилово с.
В пути: 50 мин
54 км

Маршрут

603э
Детали
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
11:30
Кемерово АВ
12:25
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 09.01.2024
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:25 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
11:40
Кемерово АВ
12:35
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:35 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

530а
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530а
12:00
Кемерово АВ
12:55
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530а
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

530п
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530п
12:00
Кемерово АВ
12:55
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530п
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685
Детали
Кемерово АВ — Тараданово 685
12:00
Кемерово АВ
12:55
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Вс
с 09.01.2024
Кемерово АВ — Тараданово 685
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
12:10
Кемерово АВ
13:05
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:05 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685
Детали
Кемерово АВ — Тараданово 685
12:30
Кемерово АВ
13:25
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Вс
Кемерово АВ — Тараданово 685
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:25 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685н_нет
Детали
Кемерово АВ — пов.Перехляй ч/з Тараданово 685н_нет
12:30
Кемерово АВ
13:25
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Вс
до 13.04.2022
Кемерово АВ — пов.Перехляй ч/з Тараданово 685н_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:25 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

685а_нет
Детали
Кемерово АВ — Перехляй ч/з Тараданово 685а_нет
12:30
Кемерово АВ
13:25
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Вс
с 03.04.2022 до 01.06.2022
Кемерово АВ — Перехляй ч/з Тараданово 685а_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:25 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

503П
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
13:00
Кемерово АВ
13:55
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:55 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

603Б
Детали
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603Б
13:30
Кемерово АВ
14:20
Панфилово с.
50 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603Б
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:20 мск+4
Панфилово с.
В пути: 50 мин
54 км

Маршрут

603Б
Детали
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603Б
13:30
Кемерово АВ
14:25
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603Б
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:25 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
13:45
Кемерово АВ
14:40
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Вс
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:40 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

503П
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
14:30
Кемерово АВ
15:25
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:25 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

503п
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503п
14:30
Кемерово АВ
15:30
Панфилово с.
1 ч
54 км  
Пт,Сб
Кемерово АВ — Белово АВ 503п
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Панфилово с.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
14:45
Кемерово АВ
15:40
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

603э
Детали
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
15:00
Кемерово АВ
15:50
Панфилово с.
50 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Зеленогорский АС 603э
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:50 мск+4
Панфилово с.
В пути: 50 мин
54 км

Маршрут

531ф
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531ф
15:00
Кемерово АВ
15:55
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531ф
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:55 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

531н
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531н
15:00
Кемерово АВ
15:55
Панфилово Автокасса
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531н
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:55 мск+4
Панфилово Автокасса
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
15:20
Кемерово АВ
16:15
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:15 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
15:45
Кемерово АВ
16:40
Панфилово с.
55 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:40 мск+4
Панфилово с.
В пути: 55 мин
54 км

Маршрут

535э
Детали
Кемерово АВ — Банново 535э
15:50
Кемерово АВ
16:45
Панфилово с.
55 мин
58 км