© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тоншалово п.Парфеново д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тоншалово п. до Парфеново д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
7:52
Тоншалово п.
8:30
Парфеново д.
38 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 7:52 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 8:30 мск
Парфеново д.
В пути: 38 мин
14.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
7:52
Тоншалово п.
8:33
Парфеново д.
41 мин
14 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 7:52 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 8:33 мск
Парфеново д.
В пути: 41 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
7:57
Тоншалово п.
8:35
Парфеново д.
38 мин
14 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,

Календарь
Отправление: 7:57 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 8:35 мск
Парфеново д.
В пути: 38 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
8:05
Тоншалово п.
8:35
Парфеново д.
30 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 18.09.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 8:35 мск
Парфеново д.
В пути: 30 мин
14.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
8:37
Тоншалово п.
9:18
Парфеново д.
41 мин
14 км  
Сб,Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 8:37 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 9:18 мск
Парфеново д.
В пути: 41 мин
14.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
8:37
Тоншалово п.
9:18
Парфеново д.
41 мин
14 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 8:37 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 9:18 мск
Парфеново д.
В пути: 41 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
10:17
Тоншалово п.
10:55
Парфеново д.
38 мин
14 км  
01.01, 02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 08.01, 23.02, 08.03, 29.04, 30.04, 01.05, 09.05, 10.05
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 10:17 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 10:55 мск
Парфеново д.
В пути: 38 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
10:25
Тоншалово п.
10:55
Парфеново д.
30 мин
14 км  
Сб,Вс
с 18.09.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 10:55 мск
Парфеново д.
В пути: 30 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
11:57
Тоншалово п.
12:35
Парфеново д.
38 мин
14 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,

Календарь
Отправление: 11:57 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 12:35 мск
Парфеново д.
В пути: 38 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
12:05
Тоншалово п.
12:35
Парфеново д.
30 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 12:35 мск
Парфеново д.
В пути: 30 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
17:42
Тоншалово п.
18:20
Парфеново д.
38 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:42 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 18:20 мск
Парфеново д.
В пути: 38 мин
14.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
17:42
Тоншалово п.
18:23
Парфеново д.
41 мин
14 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:42 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 18:23 мск
Парфеново д.
В пути: 41 мин
14.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
17:42
Тоншалово п.
18:23
Парфеново д.
41 мин
14 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:42 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 18:23 мск
Парфеново д.
В пути: 41 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
17:47
Тоншалово п.
18:25
Парфеново д.
38 мин
14 км  
14.05
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:47 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 18:25 мск
Парфеново д.
В пути: 38 мин
14.9 км

Маршрут

117
Детали
Череповец АВ — Парфёново д. 117
17:55
Тоншалово п.
18:25
Парфеново д.
30 мин
14 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Парфёново д. 117
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск
Тоншалово п.
Прибытие: 18:25 мск
Парфеново д.
В пути: 30 мин
14.9 км

Маршрут

Загрузка ...