© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Череповец База овощнаяПарфеново пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец База овощная до Парфеново пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
6:19
Череповец База овощная
6:30
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 6:19 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 6:30 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
6:19
Череповец База овощная
6:30
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:19 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 6:30 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
6:49
Череповец База овощная
7:00
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
01.01, 02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 08.01, 23.02, 08.03, 29.04, 30.04, 01.05, 09.05, 10.05
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 6:49 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 7:00 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
6:55
Череповец База овощная
7:14
Парфеново пов.
19 мин
8 км  
Сб,Вс
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 7:14 мск
Парфеново пов.
В пути: 19 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
7:19
Череповец База овощная
7:30
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 7:19 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 7:30 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
7:25
Череповец База овощная
7:46
Парфеново пов.
21 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 7:46 мск
Парфеново пов.
В пути: 21 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
8:44
Череповец База овощная
8:55
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 8:44 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 8:55 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
8:50
Череповец База овощная
9:11
Парфеново пов.
21 мин
8 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 9:11 мск
Парфеново пов.
В пути: 21 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
10:14
Череповец База овощная
10:25
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 10:14 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 10:25 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
10:14
Череповец База овощная
10:25
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 10:14 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 10:25 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
10:34
Череповец База овощная
10:45
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
Сб,Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 10:34 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 10:45 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
10:34
Череповец База овощная
10:45
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 10:34 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 10:45 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
13:54
Череповец База овощная
14:05
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 13:54 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 14:05 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
13:54
Череповец База овощная
14:05
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 13:54 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 14:05 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
14:49
Череповец База овощная
15:00
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 14:49 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 15:00 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
14:56
Череповец База овощная
15:21
Парфеново пов.
25 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 14:56 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 15:21 мск
Парфеново пов.
В пути: 25 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
15:35
Череповец База овощная
15:56
Парфеново пов.
21 мин
8 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 15:56 мск
Парфеново пов.
В пути: 21 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
16:34
Череповец База овощная
16:45
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 16:34 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 16:45 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
16:40
Череповец База овощная
17:01
Парфеново пов.
21 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 17:01 мск
Парфеново пов.
В пути: 21 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
18:44
Череповец База овощная
18:55
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
05.03, 27.04
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,

Календарь
Отправление: 18:44 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 18:55 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
18:50
Череповец База овощная
19:11
Парфеново пов.
21 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 19:11 мск
Парфеново пов.
В пути: 21 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
19:49
Череповец База овощная
20:00
Парфеново пов.
11 мин
8 км  
14.05
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 19:49 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 20:00 мск
Парфеново пов.
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
19:54
Череповец База овощная
20:13
Парфеново пов.
19 мин
8 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 19:54 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 20:13 мск
Парфеново пов.
В пути: 19 мин
8 км

Маршрут

116
Детали
Череповец АВ — Малечкино п. 116
21:10
Череповец База овощная
21:31
Парфеново пов.
21 мин
8 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Малечкино п. 116
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 21:10 мск
Череповец База овощная
Прибытие: 21:31 мск
Парфеново пов.
В пути: 21 мин
8 км

Маршрут

Загрузка ...