© «Билет До», 2020

Служба поддержки
СаратовПенза на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов до Пенза 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2785
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 2785
6:20
Саратов АВ
10:20
Пенза
4 ч
233 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 2785
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:20 мск
Пенза
В пути: 4 ч
233 км

Маршрут

1866
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 1866
7:20
Саратов АВ
11:20
Пенза
4 ч
233 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 1866
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:20 мск
Пенза
В пути: 4 ч
233 км

Маршрут

4846
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 4846
9:00
Саратов АВ
13:00
Пенза
4 ч
233 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 4846
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:00 мск
Пенза
В пути: 4 ч
233 км

Маршрут

2666
Детали
Балаково АС3 — Пенза 2666
10:30
Саратов АВ
14:30
Пенза
4 ч 10 мин
233 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Пенза 2666
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:30 мск
Пенза
В пути: 4 ч 10 мин
233 км

Маршрут

4898
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 4898
11:10
Саратов АВ
15:10
Пенза
4 ч
233 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 4898
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:10 мск
Пенза
В пути: 4 ч
233 км

Маршрут

5274
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 5274
12:05
Саратов АВ
16:05
Пенза
4 ч
253 км  
Пт,Сб,Вс
с 01.06.2022
Саратов АВ — Пенза АВ 5274
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:05 мск
Пенза
В пути: 4 ч
253 км

Маршрут

5519
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 5519
13:00
Саратов АВ
17:00
Пенза
4 ч
246 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 5519
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:00 мск
Пенза
В пути: 4 ч
246 км

Маршрут

2334
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 2334
13:40
Саратов АВ
17:40
Пенза
4 ч
253 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 2334
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:40 мск
Пенза
В пути: 4 ч
253 км

Маршрут

644
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 644
14:30
Саратов АВ
18:30
Пенза
4 ч
253 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 644
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:30 мск
Пенза
В пути: 4 ч
253 км

Маршрут

2333
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 2333
15:15
Саратов АВ
19:15
Пенза
4 ч
253 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 2333
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 19:15 мск
Пенза
В пути: 4 ч
253 км

Маршрут

644
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 644
16:50
Саратов АВ
20:50
Пенза
4 ч
253 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 644
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 20:50 мск
Пенза
В пути: 4 ч
253 км

Маршрут

6664
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 6664
17:20
Саратов АВ
20:50
Пенза
3 ч 30 мин
233 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 6664
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 20:50 мск
Пенза
В пути: 3 ч 30 мин
233 км

Маршрут

644
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 644
17:50
Саратов АВ
21:50
Пенза
4 ч
253 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 644
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 21:50 мск
Пенза
В пути: 4 ч
253 км

Маршрут

5519
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 5519
18:00
Саратов АВ
22:00
Пенза
4 ч
246 км  
30.12
Саратов АВ — Пенза АВ 5519
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 22:00 мск
Пенза
В пути: 4 ч
246 км

Маршрут

5867
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 5867
18:10
Саратов АВ
22:10
Пенза
4 ч
233 км  
Пн,Пт,Сб
с 10.07.2023
Саратов АВ — Пенза АВ 5867
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 22:10 мск
Пенза
В пути: 4 ч
233 км

Маршрут

5520
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 5520
18:40
Саратов АВ
22:25
Пенза
3 ч 45 мин
246 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 5520
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 22:25 мск
Пенза
В пути: 3 ч 45 мин
246 км

Маршрут

6138
Детали
Саратов АВ — Пенза АВ 6138
19:15
Саратов АВ
22:29
Пенза
3 ч 14 мин
233 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Пенза АВ 6138
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 22:29 мск
Пенза
В пути: 3 ч 14 мин
233 км

Маршрут

810
Детали
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 810
19:50
Саратов АВ
23:30
Пенза
3 ч 40 мин
230 км  
Через день
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 810
() ,

Календарь
Отправление: 19:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 23:30 мск
Пенза
В пути: 3 ч 40 мин
230 км

Маршрут

1410
Детали
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 1410
19:50
Саратов АВ
23:30
Пенза
3 ч 40 мин
230 км  
Через день
с 03.06.2020
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 1410
() ,

Календарь
Отправление: 19:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 23:30 мск
Пенза
В пути: 3 ч 40 мин
230 км

Маршрут

7442
Детали
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 7442
19:50
Саратов АВ
23:30
Пенза
3 ч 40 мин
230 км  
21.03
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 7442
() ,

Календарь
Отправление: 19:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 23:30 мск
Пенза
В пути: 3 ч 40 мин
230 км

Маршрут

1410
Детали
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 1410
19:55
Саратов АВ
23:45
Пенза
3 ч 50 мин
230 км  
30.12, 29.12
Саратов АВ — Нижний Новгород ТПУ "Канавинский" 1410
() ,

Календарь
Отправление: 19:55 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 23:45 мск
Пенза
В пути: 3 ч 50 мин
230 км

Маршрут

Загрузка ...