© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Вологда АВПески (Красавино) трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда АВ до Пески (Красавино) трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
7:05
Вологда АВ
10:24
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:24 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
7:05
Вологда АВ
10:24
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:24 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
7:05
Вологда АВ
11:10
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:10 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
7:10
Вологда АВ
12:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9130
Детали
Вологда АВ — Сыктывкар АВ 9130
7:10
Вологда АВ
12:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сыктывкар АВ 9130
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
7:10
Вологда АВ
12:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
9:10
Вологда АВ
12:29
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:29 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
9:10
Вологда АВ
12:29
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:29 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
9:10
Вологда АВ
13:15
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
9:10
Вологда АВ
14:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
9:10
Вологда АВ
14:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
10:35
Вологда АВ
13:54
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:54 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
10:35
Вологда АВ
13:54
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:54 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
11:10
Вологда АВ
16:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
11:10
Вологда АВ
16:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
12:00
Вологда АВ
15:19
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:19 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
12:00
Вологда АВ
15:19
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:19 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
12:00
Вологда АВ
16:05
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:05 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
13:10
Вологда АВ
18:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
13:10
Вологда АВ
18:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
14:00
Вологда АВ
17:19
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:19 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
14:00
Вологда АВ
17:19
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:19 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
14:00
Вологда АВ
18:05
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:05 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

6543
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
14:15
Вологда АВ
18:31
Пески (Красавино) трасса
4 ч 16 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
() ,
1 238 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:31 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 16 мин
275.1 км

Маршрут

6444
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
14:15
Вологда АВ
18:31
Пески (Красавино) трасса
4 ч 16 мин
275 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 01.06.2022
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
() ,
1 238 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:31 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 16 мин
275.1 км

Маршрут

6444
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
14:15
Вологда АВ
18:31
Пески (Красавино) трасса
4 ч 16 мин
275 км  
Пт,Вс
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
() ,
1 238 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:31 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 16 мин
275.1 км

Маршрут

6543
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
14:25
Вологда АВ
18:41
Пески (Красавино) трасса
4 ч 16 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
() ,
1 238 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:41 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 16 мин
275.1 км

Маршрут

6444
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
14:25
Вологда АВ
18:41
Пески (Красавино) трасса
4 ч 16 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
() ,
1 238 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:41 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 16 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
15:10
Вологда АВ
20:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
15:10
Вологда АВ
20:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
16:05
Вологда АВ
19:24
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:24 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
16:05
Вологда АВ
19:24
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:24 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
16:05
Вологда АВ
20:10
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:10 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
16:35
Вологда АВ
21:40
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:40 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
16:35
Вологда АВ
21:40
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:40 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
17:35
Вологда АВ
20:54
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:54 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
17:35
Вологда АВ
20:54
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:54 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
17:35
Вологда АВ
21:40
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:40 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
18:10
Вологда АВ
23:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 23:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
18:10
Вологда АВ
23:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 23:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9130
Детали
Вологда АВ — Сыктывкар АВ 9130
18:10
Вологда АВ
23:15
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сыктывкар АВ 9130
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 23:15 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
19:15
Вологда АВ
23:20
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 23:20 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

9104
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 9104
19:35
Вологда АВ
0:40
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 9104
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 0:40 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
19:35
Вологда АВ
0:40
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 0:40 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
19:35
Вологда АВ
22:54
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 22:54 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
19:35
Вологда АВ
22:54
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 22:54 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

910
Детали
Вологда АВ — Котлас АВ 910
20:00
Вологда АВ
1:05
Пески (Красавино) трасса
5 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Котлас АВ 910
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 1:05 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 5 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Красавино АС 650
20:45
Вологда АВ
0:04
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Красавино АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 0:04 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

650
Детали
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
20:45
Вологда АВ
0:04
Пески (Красавино) трасса
3 ч 19 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Великий Устюг АС 650
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 0:04 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 3 ч 19 мин
275.1 км

Маршрут

6601
Детали
Вологда АВ — Нюксеница 6601
20:45
Вологда АВ
0:50
Пески (Красавино) трасса
4 ч 5 мин
275 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Нюксеница 6601
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 0:50 мск
Пески (Красавино) трасса
В пути: 4 ч 5 мин
275.1 км

Маршрут

Загрузка ...