© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОППесчанокопское трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП до Песчанокопское трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1344
Детали
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
9:45
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
10:45
Песчанокопское трасса
1 ч
59 км  
23.01, 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 31.01, 04.02, 05.02, 06.02, 10.02, 11.02, 12.02, 16.02, 17.02, 18.02, 22.02, 23.02, 24.02, 28.02, 01.03, 02.03, 06.03, 07.03, 08.03, 12.03, 13.03, 14.03, 18.03, 19.03, 20.03, 24.03, 25.03, 26.03, 30.03, 31.03, 01.04, 05.04, 06.04, 07.04, 11.04, 12.04, 13.04, 17.04, 18.04, 19.04, 23.04, 24.04, 25.04, 29.04, 30.04, 01.05, 05.05, 06.05, 07.05, 11.05, 12.05, 13.05, 17.05, 18.05, 19.05, 23.05, 24.05, 25.05, 29.05, 30.05, 31.05, 04.06, 05.06, 06.06, 10.06, 11.06, 12.06, 16.06, 17.06, 18.06, 22.06, 23.06, 24.06, 28.06, 29.06, 30.06, 04.07, 05.07, 06.07, 10.07, 11.07, 12.07, 16.07, 17.07, 18.07, 22.07, 23.07, 24.07, 28.07, 29.07, 30.07, 03.08, 04.08, 05.08, 09.08, 10.08, 11.08, 15.08, 16.08, 17.08, 21.08, 22.08, 23.08, 27.08, 28.08, 29.08, 02.09, 03.09, 04.09, 08.09, 09.09, 10.09, 14.09, 15.09, 16.09, 20.09, 21.09, 22.09, 26.09, 27.09, 28.09, 02.10, 03.10, 04.10, 08.10, 09.10, 10.10, 14.10, 15.10, 16.10, 20.10, 21.10, 22.10, 26.10, 27.10, 28.10, 01.11, 02.11, 03.11, 07.11, 08.11, 09.11, 13.11, 14.11, 15.11, 19.11, 20.11, 21.11, 25.11, 26.11, 27.11, 01.12, 02.12, 03.12, 07.12, 08.12, 09.12, 13.12, 14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 27.12, 31.12, 02.01, 03.01, 07.01, 08.01, 09.01, 12.01, 13.01, 14.01, 18.01, 19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 26.01, 30.01, 31.01, 01.02, 05.02, 06.02, 07.02, 11.02, 12.02, 13.02, 17.02, 18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 25.02, 29.02, 01.03, 02.03, 06.03, 07.03, 08.03, 12.03, 13.03, 14.03, 18.03, 19.03, 20.03, 24.03, 25.03, 26.03, 30.03, 31.03, 01.04, 05.04, 06.04, 07.04, 11.04, 12.04, 13.04, 17.04, 18.04, 19.04, 23.04, 24.04, 25.04, 29.04, 30.04, 01.05, 05.05, 06.05, 07.05, 11.05, 12.05, 13.05, 17.05, 18.05, 19.05, 23.05, 24.05, 25.05, 29.05, 30.05, 31.05, 04.06, 05.06, 06.06, 10.06, 11.06, 12.06, 16.06, 17.06, 18.06, 22.06, 23.06, 24.06, 28.06, 29.06, 30.06
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
() ,
235 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
Прибытие: 10:45 мск
Песчанокопское трасса
В пути: 1 ч
59 км

Маршрут

1344
Детали
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
9:45
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
10:45
Песчанокопское трасса
1 ч
59 км  
26.01, 27.01, 28.01, 01.02, 02.02, 03.02, 07.02, 08.02, 09.02, 13.02, 14.02, 15.02, 19.02, 20.02, 21.02, 25.02, 26.02, 27.02, 03.03, 04.03, 05.03, 09.03, 10.03, 11.03, 15.03, 16.03, 17.03, 21.03, 22.03, 23.03, 27.03, 28.03, 29.03, 02.04, 03.04, 04.04, 08.04, 09.04, 10.04, 14.04, 15.04, 16.04, 20.04, 21.04, 22.04, 26.04, 27.04, 28.04, 02.05, 04.05, 08.05, 09.05, 10.05, 14.05, 15.05, 16.05, 20.05, 21.05, 22.05, 26.05, 27.05, 28.05, 03.05, 01.06, 02.06, 03.06, 07.06, 08.06, 09.06, 13.06, 14.06, 15.06, 19.06, 20.06, 21.06, 25.06, 26.06, 27.06, 01.07, 02.07, 03.07, 08.07, 09.07, 13.07, 14.07, 15.07, 19.07, 20.07, 21.07, 25.07, 26.07, 27.07, 31.07, 07.07, 01.08, 02.08, 06.08, 07.08, 08.08, 12.08, 13.08, 14.08, 18.08, 19.08, 20.08, 24.08, 25.08, 26.08, 30.08, 31.08, 01.09, 05.09, 06.09, 07.09, 11.09, 12.09, 13.09, 17.09, 18.09, 19.09, 23.09, 24.09, 25.09, 29.09, 30.09, 01.10, 05.10, 06.10, 07.10, 11.10, 12.10, 13.10, 17.10, 18.10, 19.10, 23.10, 24.10, 25.10, 29.10, 30.10, 31.10, 04.11, 05.11, 06.11, 10.11, 11.11, 12.11, 16.11, 17.11, 18.11, 22.11, 23.11, 24.11, 28.11, 29.11, 30.11, 04.12, 05.12, 06.12, 10.12, 11.12, 12.12, 16.12, 17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 24.12, 28.12, 29.12, 30.12, 04.01, 05.01, 06.01, 10.01, 11.01, 12.01, 15.01, 16.01, 17.01, 21.01, 22.01, 23.01, 27.01, 28.01, 29.01, 02.02, 03.02, 04.02, 08.02, 09.02, 10.02, 14.02, 15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 22.02, 26.02, 27.02, 28.02, 03.03, 04.03, 05.03, 09.03, 10.03, 11.03, 15.03, 16.03, 17.03, 21.03, 22.03, 23.03, 27.03, 28.03, 02.04, 03.04, 04.04, 08.04, 09.04, 10.04, 14.04, 15.04, 16.04, 20.04, 21.04, 22.04, 26.04, 27.04, 28.04, 29.03, 02.05, 03.05, 04.05, 08.05, 09.05, 10.05, 14.05, 15.05, 16.05, 20.05, 21.05, 22.05, 26.05, 27.05, 28.05, 01.06, 02.06, 03.06, 07.06, 08.06, 09.06, 13.06, 14.06, 15.06, 19.06, 20.06, 21.06, 25.06, 26.06
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
() ,
235 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
Прибытие: 10:45 мск
Песчанокопское трасса
В пути: 1 ч
59 км

Маршрут

1344
Детали
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
11:15
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
12:15
Песчанокопское трасса
1 ч
59 км  
Пн,Сб
с 18.05.2024
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
() ,
235 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
Прибытие: 12:15 мск
Песчанокопское трасса
В пути: 1 ч
59 км

Маршрут

1344
Детали
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
17:15
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
18:15
Песчанокопское трасса
1 ч
59 км  
24.01, 27.01, 28.01, 31.01, 01.02, 04.02, 05.02, 08.02, 09.02, 12.02, 13.02, 16.02, 17.02, 20.02, 21.02, 24.02, 25.02, 28.02, 01.03, 04.03, 05.03, 08.03, 09.03, 12.03, 13.03, 16.03, 17.03, 20.03, 21.03, 24.03, 25.03, 28.03, 29.03, 01.04, 02.04, 05.04, 06.04, 09.04, 10.04, 13.04, 14.04, 17.04, 18.04, 21.04, 22.04, 25.04, 26.04, 29.04, 30.04, 03.05, 04.05, 07.05, 08.05, 11.05, 12.05, 15.05, 16.05, 19.05, 20.05, 23.05, 24.05, 27.05, 28.05, 31.05, 01.06, 04.06, 05.06, 08.06, 09.06, 12.06, 13.06, 16.06, 17.06, 20.06, 21.06, 24.06, 25.06, 28.06, 29.06, 02.07, 03.07, 06.07, 07.07, 10.07, 11.07, 14.07, 15.07, 18.07, 19.07, 22.07, 23.07, 26.07, 27.07, 30.07, 31.07, 03.08, 04.08, 07.08, 08.08, 11.08, 12.08, 15.08, 16.08, 19.08, 20.08, 23.08, 24.08, 27.08, 28.08, 31.08, 01.09, 04.09, 05.09, 08.09, 09.09, 12.09, 13.09, 16.09, 17.09, 20.09, 21.09, 24.09, 25.09, 28.09, 29.09, 02.10, 03.10, 06.10, 07.10, 10.10, 11.10, 14.10, 15.10, 18.10, 19.10, 22.10, 23.10, 26.10, 27.10, 30.10, 31.10, 03.11, 04.11, 07.11, 08.11, 11.11, 12.11, 15.11, 16.11, 19.11, 20.11, 23.11, 24.11, 27.11, 28.11, 01.12, 02.12, 05.12, 06.12, 09.12, 10.12, 13.12, 14.12, 17.12, 18.12, 21.12, 22.12, 25.12, 26.12, 29.12, 30.12, 02.01, 03.01, 06.01, 07.01, 10.01, 11.01, 14.01, 15.01, 18.01, 19.01, 22.01, 23.01, 26.01, 27.01, 30.01, 31.01, 03.02, 04.02, 07.02, 08.02, 11.02, 12.02, 15.02, 16.02, 19.02, 20.02, 23.02, 24.02, 27.02, 28.02, 02.03, 03.03, 06.03, 06.03, 07.03, 10.03, 11.03, 14.03, 15.03, 18.03, 19.03, 22.03, 23.03, 26.03, 27.03, 30.03, 31.03, 03.04, 04.04, 07.04, 08.04, 11.04, 12.04, 15.04, 16.04, 19.04, 20.04, 23.04, 24.04, 27.04, 28.04, 01.05, 02.05, 05.05, 06.05, 09.05, 10.05, 13.05, 14.05, 17.05, 18.05, 21.05, 22.05, 25.05, 26.05, 29.05, 30.05, 02.06, 07.06, 10.06, 11.06, 14.06, 15.06, 18.06, 19.06, 22.06, 23.06, 26.06, 27.06, 30.06, 03.06
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
() ,
235 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
Прибытие: 18:15 мск
Песчанокопское трасса
В пути: 1 ч
59 км

Маршрут

1344
Детали
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
17:15
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
18:15
Песчанокопское трасса
1 ч
59 км  
25.01, 26.01, 29.01, 30.01, 02.02, 03.02, 06.02, 07.02, 10.02, 11.02, 14.02, 15.02, 18.02, 19.02, 22.02, 23.02, 26.02, 27.02, 02.03, 03.03, 06.03, 07.03, 10.03, 11.03, 14.03, 15.03, 18.03, 19.03, 22.03, 23.03, 26.03, 27.03, 30.03, 31.03, 03.04, 04.04, 07.04, 08.04, 08.04, 11.04, 12.04, 15.04, 16.04, 19.04, 20.04, 23.04, 24.04, 27.04, 28.04, 01.05, 02.05, 05.05, 06.05, 09.05, 10.05, 13.05, 14.05, 17.05, 18.05, 21.05, 22.05, 25.05, 26.05, 29.05, 30.05, 02.06, 03.06, 06.06, 07.06, 10.06, 11.06, 14.06, 15.06, 18.06, 19.06, 22.06, 23.06, 26.06, 27.06, 30.06, 01.07, 04.07, 05.07, 08.07, 09.07, 12.07, 13.07, 16.07, 17.07, 20.07, 21.07, 24.07, 25.07, 28.07, 29.07, 01.08, 02.08, 05.08, 06.08, 09.08, 10.08, 13.08, 14.08, 17.08, 18.08, 21.08, 22.08, 25.08, 26.08, 29.08, 30.08, 02.09, 03.09, 06.09, 07.09, 10.09, 11.09, 14.09, 15.09, 18.09, 19.09, 22.09, 23.09, 26.09, 27.09, 30.09, 01.10, 04.10, 05.10, 08.10, 09.10, 12.10, 13.10, 16.10, 17.10, 20.10, 21.10, 24.10, 25.10, 28.10, 29.10, 01.11, 02.11, 05.11, 06.11, 09.11, 10.11, 13.11, 14.11, 17.11, 18.11, 21.11, 22.11, 25.11, 26.11, 29.11, 30.11, 03.12, 04.12, 07.12, 08.12, 11.12, 12.12, 15.12, 16.12, 19.12, 20.12, 23.12, 24.12, 27.12, 28.12, 31.12, 01.01, 04.01, 05.01, 08.01, 09.01, 12.01, 13.01, 16.01, 17.01, 20.01, 21.01, 24.01, 25.01, 28.01, 29.01, 01.02, 02.02, 05.02, 06.02, 09.02, 10.02, 13.02, 14.02, 17.02, 18.02, 21.02, 22.02, 25.02, 26.02, 29.02, 01.03, 04.03, 05.03, 08.03, 09.03, 12.03, 13.03, 16.03, 17.03, 20.03, 21.03, 24.03, 25.03, 28.03, 29.03, 01.04, 02.04, 05.04, 06.04, 09.04, 10.04, 13.04, 14.04, 17.04, 18.04, 21.04, 22.04, 25.04, 26.04, 29.04, 30.04, 03.05, 04.05, 07.05, 08.05, 11.05, 12.05, 15.05, 16.05, 19.05, 20.05, 23.05, 24.05, 27.05, 28.05, 31.05, 01.06, 04.06, 05.06, 08.06, 09.06, 12.06, 13.06, 16.06, 17.06, 20.06, 21.06, 24.06, 25.06, 28.06, 29.06
Ростов Главный АВ — Ставрополь АВ
() ,
235 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
ст. Егорлыкская, Егорлыкский ОП
Прибытие: 18:15 мск
Песчанокопское трасса
В пути: 1 ч
59 км

Маршрут

Загрузка ...