© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВПетелино с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Петелино с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
8:00
Омск АВ
16:29
Петелино с.
8 ч 29 мин
433 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
996 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:29 мск+3
Петелино с.
В пути: 8 ч 29 мин
433 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
19:00
Омск АВ
4:03
Петелино с.
9 ч 3 мин
433 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
996 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:03 мск+3
Петелино с.
В пути: 9 ч 3 мин
433 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
20:00
Омск АВ
4:12
Петелино с.
8 ч 12 мин
433 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
996 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:12 мск+3
Петелино с.
В пути: 8 ч 12 мин
433 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
20:40
Омск АВ
4:52
Петелино с.
8 ч 12 мин
433 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
996 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:52 мск+3
Петелино с.
В пути: 8 ч 12 мин
433 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
20:50
Омск АВ
0:00
Петелино с.
433 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
996 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Петелино с.
В пути: —
433 км

Маршрут

Загрузка ...