© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Исилькуль АВПетровка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Исилькуль АВ до Петровка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
112р
Детали
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
7:00
Исилькуль АВ
7:20
Петровка д.
20 мин
14 км  
Чт,Сб
до 20.03.2024
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 7:20 мск+3
Петровка д.
В пути: 20 мин
14 км

Маршрут

112р
Детали
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
14:00
Исилькуль АВ
14:20
Петровка д.
20 мин
14 км  
Вт
до 01.03.2023
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 14:20 мск+3
Петровка д.
В пути: 20 мин
14 км

Маршрут

112р
Детали
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
18:00
Исилькуль АВ
18:20
Петровка д.
20 мин
14 км  
Пн,Чт,Сб,Вс
до 10.03.2020
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 18:20 мск+3
Петровка д.
В пути: 20 мин
14 км

Маршрут

112р
Детали
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
18:20
Исилькуль АВ
18:40
Петровка д.
20 мин
14 км  
Чт,Сб
с 10.03.2020
Исилькуль АВ — ВОДЯНОЕ 112р
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Петровка д.
В пути: 20 мин
14 км

Маршрут

Загрузка ...