© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Советск АСПетропавловское п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Советск АС до Петропавловское п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
321А
Детали
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
8:50
Советск АС
9:39
Петропавловское п.
49 мин
32 км  
Ежедневно
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Советск АС
Прибытие: 9:39 мск-1
Петропавловское п.
В пути: 49 мин
32 км

Маршрут

321А
Детали
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
12:25
Советск АС
13:14
Петропавловское п.
49 мин
32 км  
Ежедневно
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск-1
Советск АС
Прибытие: 13:14 мск-1
Петропавловское п.
В пути: 49 мин
32 км

Маршрут

321А
Детали
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
15:40
Советск АС
16:29
Петропавловское п.
49 мин
32 км  
Ежедневно
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Советск АС
Прибытие: 16:29 мск-1
Петропавловское п.
В пути: 49 мин
32 км

Маршрут

321А
Детали
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
18:35
Советск АС
19:24
Петропавловское п.
49 мин
32 км  
Ежедневно
321А Советск АС — КДП г. Краснознаменск
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск-1
Советск АС
Прибытие: 19:24 мск-1
Петропавловское п.
В пути: 49 мин
32 км

Маршрут

Загрузка ...