© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Волгодонск АВ ВРПирожок (Волгодонский район) х. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волгодонск АВ ВР до Пирожок (Волгодонский район) х. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1128
Детали
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
10:15
Волгодонск АВ ВР
12:00
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 45 мин
69 км  
Сб,Вс
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:00 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 45 мин
69 км

Маршрут

1126
Детали
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район)
10:15
Волгодонск АВ ВР
12:10
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 55 мин
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 20.02.2023
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район)
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:10 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 55 мин
81 км

Маршрут

4890
Детали
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
11:05
Волгодонск АВ ВР
12:29
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 24 мин
69 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:29 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 24 мин
69 км

Маршрут

2172
Детали
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
12:00
Волгодонск АВ ВР
13:20
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 20 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.02.2024
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 13:20 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 20 мин
69 км

Маршрут

1129
Детали
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
15:15
Волгодонск АВ ВР
17:00
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 45 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 17:00 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 45 мин
69 км

Маршрут

1128
Детали
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
15:15
Волгодонск АВ ВР
17:00
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 45 мин
69 км  
Сб,Вс
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 17:00 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 45 мин
69 км

Маршрут

б/н
Детали
Волгодонск АВ ВР — Ростов Пригородный АВ
15:30
Волгодонск АВ ВР
16:57
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 27 мин
79 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ ВР — Ростов Пригородный АВ
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 16:57 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 27 мин
79 км

Маршрут

2172
Детали
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
16:25
Волгодонск АВ ВР
17:45
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 20 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 17:45 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 20 мин
69 км

Маршрут

4890
Детали
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
17:50
Волгодонск АВ ВР
19:14
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 24 мин
69 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 19:14 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 24 мин
69 км

Маршрут

1129
Детали
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
19:10
Волгодонск АВ ВР
20:55
Пирожок (Волгодонский район) х.
1 ч 45 мин
69 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Пирожок АП (Волгодонский район) гонч
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 20:55 мск
Пирожок (Волгодонский район) х.
В пути: 1 ч 45 мин
69 км

Маршрут

Загрузка ...