© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Бузулук АВПитомник п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук АВ до Питомник п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Малояшкино с. пов. 105
ООО БАТП1
12:00
Бузулук АВ
12:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Вт
undefinedдо 22.01.2024
Бузулук Привокзальная площадь — Малояшкино с. пов. 105
() , ООО БАТП1
135 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Верхнее Игнашкино с. Заказной
12:00
Бузулук АВ
12:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
Бузулук Привокзальная площадь — Верхнее Игнашкино с. Заказной
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Грачевка с. Заказной
12:00
Бузулук АВ
12:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Сб
Бузулук Привокзальная площадь — Грачевка с. Заказной
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Александровка с. Заказной
13:00
Бузулук АВ
13:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Бузулук Привокзальная площадь — Александровка с. Заказной
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 13:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Александровка с. Заказной
14:00
Бузулук АВ
14:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Пт,Сб
Бузулук Привокзальная площадь — Александровка с. Заказной
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 14:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Грачевка с. Заказной
ООО БАТП1
14:30
Бузулук АВ
15:05
Питомник п.
35 мин
26 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Грачевка с. Заказной
() , ООО БАТП1
135 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:05 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

118
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Нижняя Вязовка с. 118
ООО БАТП2
14:50
Бузулук АВ
15:20
Питомник п.
30 мин
26 км  
Вт,Чт,Пт,Вс
Бузулук Привокзальная площадь — Нижняя Вязовка с. 118
() , ООО БАТП2
120 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:20 мск+2
Питомник п.
В пути: 30 мин
26 км

Маршрут

107
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Подлесный п. 107
ООО БАТП1
15:20
Бузулук АВ
15:55
Питомник п.
35 мин
26 км  
Пт
Бузулук Привокзальная площадь — Подлесный п. 107
() , ООО БАТП1
135 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 15:55 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

107
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Подлесный п. 107
ООО БАТП1
17:00
Бузулук АВ
17:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Вс
Бузулук Привокзальная площадь — Подлесный п. 107
() , ООО БАТП1
135 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

105
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Малояшкино с. пов. 105
ООО БАТП1
17:00
Бузулук АВ
17:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Вт
Бузулук Привокзальная площадь — Малояшкино с. пов. 105
() , ООО БАТП1
135 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

Заказной
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Верхнее Игнашкино с. Заказной
17:00
Бузулук АВ
17:35
Питомник п.
35 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
Бузулук Привокзальная площадь — Верхнее Игнашкино с. Заказной
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:35 мск+2
Питомник п.
В пути: 35 мин
26 км

Маршрут

Загрузка ...