© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ишимбай АВПоворот Арларово трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ишимбай АВ до Поворот Арларово трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
107
Детали
Ишимбай — Уразбаево 107
6:00
Ишимбай АВ
6:28
Поворот Арларово трасса
28 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 18.08.2022
Ишимбай — Уразбаево 107
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 6:28 мск+2
Поворот Арларово трасса
В пути: 28 мин
20.9 км

Маршрут

107
Детали
Ишимбай — Уразбаево 107
8:00
Ишимбай АВ
8:28
Поворот Арларово трасса
28 мин
20 км  
Ежедневно
Ишимбай — Уразбаево 107
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 8:28 мск+2
Поворот Арларово трасса
В пути: 28 мин
20.9 км

Маршрут

119
Детали
Ишимбай — Карларово ч/з Кинзебулатово 119
8:30
Ишимбай АВ
8:58
Поворот Арларово трасса
28 мин
20 км  
Ежедневно
Ишимбай — Карларово ч/з Кинзебулатово 119
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 8:58 мск+2
Поворот Арларово трасса
В пути: 28 мин
20.9 км

Маршрут

107
Детали
Ишимбай — Уразбаево 107
13:50
Ишимбай АВ
14:18
Поворот Арларово трасса
28 мин
20 км  
Ежедневно
Ишимбай — Уразбаево 107
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 14:18 мск+2
Поворот Арларово трасса
В пути: 28 мин
20.9 км

Маршрут

107
Детали
Ишимбай — Уразбаево 107
17:00
Ишимбай АВ
17:28
Поворот Арларово трасса
28 мин
20 км  
Ежедневно
Ишимбай — Уразбаево 107
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 17:28 мск+2
Поворот Арларово трасса
В пути: 28 мин
20.9 км

Маршрут

107
Детали
Ишимбай — Уразбаево 107
19:00
Ишимбай АВ
19:28
Поворот Арларово трасса
28 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 18.08.2022
Ишимбай — Уразбаево 107
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 19:28 мск+2
Поворот Арларово трасса
В пути: 28 мин
20.9 км

Маршрут

Загрузка ...