© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВПограничник(Тросники) трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Пограничник(Тросники) трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
520А
Детали
520А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Домново п., Правдинск КДП
5:20
Калининград АВ
6:56
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 36 мин
68 км  
Ежедневно
520А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Домново п., Правдинск КДП
() ,
208 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:56 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 36 мин
68.3 км

Маршрут

567А
Детали
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
8:10
Калининград АВ
10:47
Пограничник(Тросники) трасса
2 ч 37 мин
104 км  
Ежедневно
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
() ,
319 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:47 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 2 ч 37 мин
104.8 км

Маршрут

509
Детали
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
9:30
Калининград АВ
11:01
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 31 мин
63 км  
Ежедневно
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
() ,
233 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:01 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 31 мин
63 км

Маршрут

525А
Детали
525А Калининград АВ — Озерск АС ч/з Правдинск КДП
10:30
Калининград АВ
12:08
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 38 мин
63 км  
Ежедневно
525А Калининград АВ — Озерск АС ч/з Правдинск КДП
() ,
192 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:08 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 38 мин
63 км

Маршрут

509
Детали
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
12:50
Калининград АВ
14:30
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 40 мин
63 км  
Ежедневно
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
() ,
233 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:30 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 40 мин
63 км

Маршрут

520А
Детали
520А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Домново п., Правдинск КДП
13:25
Калининград АВ
15:01
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 36 мин
68 км  
Ежедневно
520А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Домново п., Правдинск КДП
() ,
208 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:01 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 36 мин
68.3 км

Маршрут

509
Детали
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
15:15
Калининград АВ
16:50
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 35 мин
63 км  
Ежедневно
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
() ,
233 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:50 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 35 мин
63 км

Маршрут

567А
Детали
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
15:30
Калининград АВ
18:07
Пограничник(Тросники) трасса
2 ч 37 мин
104 км  
Ежедневно
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
() ,
319 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:07 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 2 ч 37 мин
104.8 км

Маршрут

567А
Детали
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
15:30
Калининград АВ
18:07
Пограничник(Тросники) трасса
2 ч 37 мин
104 км  
17.08, 24.08, 07.09
567А Калининград АВ — Черняховск АС ч/з Озерки п., Правдинск КДП, Железнодорожный КДП
() ,
319 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:07 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 2 ч 37 мин
104.8 км

Маршрут

509
Детали
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
17:15
Калининград АВ
19:00
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 45 мин
63 км  
Ежедневно
509 Калининград АВ — Железнодорожный пгт. ч/з Правдинск КДП
() ,
233 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:00 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 45 мин
63 км

Маршрут

525А
Детали
525А Калининград АВ — Озерск АС ч/з Правдинск КДП
19:30
Калининград АВ
21:00
Пограничник(Тросники) трасса
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
525А Калининград АВ — Озерск АС ч/з Правдинск КДП
() ,
192 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:00 мск-1
Пограничник(Тросники) трасса
В пути: 1 ч 30 мин
63 км

Маршрут

Загрузка ...