© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Казань АВ ВосточныйПоисево с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Казань АВ Восточный до Поисево с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
861
Детали
Чебоксары АВ — Уфа Южный АВ 861
12:10
Казань АВ Восточный
18:43
Поисево с.
6 ч 33 мин
322 км  
Через день
Чебоксары АВ — Уфа Южный АВ 861
() ,
920 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 18:43 мск
Поисево с.
В пути: 6 ч 33 мин
322 км

Маршрут

4295
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Челябинск Центральный АВ 4295
15:40
Казань АВ Восточный
20:15
Поисево с.
4 ч 35 мин
336 км  
Ср,Пт,Вс
Автостанция "Восточный" г. Казань — Челябинск Центральный АВ 4295
() ,
1 360 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 20:15 мск
Поисево с.
В пути: 4 ч 35 мин
336 км

Маршрут

4293
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Уфа Южный АВ 4293
21:00
Казань АВ Восточный
1:48
Поисево с.
4 ч 48 мин
336 км  
Вт,Чт,Сб
Автостанция "Восточный" г. Казань — Уфа Южный АВ 4293
() ,
1 350 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 1:48 мск
Поисево с.
В пути: 4 ч 48 мин
336 км

Маршрут

Загрузка ...