© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ПсковПолоцк на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Псков до Полоцк 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный
2:50
Псков АВ
7:00
Полоцк
4 ч 20 мин
280 км  
03.01, 05.01, 07.01, 29.12, 31.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный
() ,

Календарь
Отправление: 2:50 мск
Псков АВ
Прибытие: 7:00 мск
Полоцк
В пути: 4 ч 20 мин
280 км

Маршрут

2828
Детали
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный 2828
3:00
Псков Кресты, АЗС Татнефть
7:10
Полоцк
4 ч 10 мин
275 км  
Ежедневно
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный 2828
() ,
1 800 руб.

Календарь
Отправление: 3:00 мск
Псков Кресты, АЗС Татнефть
Прибытие: 7:10 мск
Полоцк
В пути: 4 ч 10 мин
275 км

Маршрут

б/н
Детали
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный
23:55
Псков АВ
4:15
Полоцк
4 ч 35 мин
280 км  
Через день
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный
() ,
1 900 руб.

Календарь
Отправление: 23:55 мск
Псков АВ
Прибытие: 4:15 мск
Полоцк
В пути: 4 ч 35 мин
280 км

Маршрут

б/н
Детали
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный
Филиал АП №5 "Минсктранс"
23:55
Псков АВ
4:30
Полоцк
4 ч 35 мин
280 км  
Через день
Санкт-Петербург АВ — Минск, АВ Центральный
() , Филиал АП №5 "Минсктранс"
2 500 руб.

Календарь
Отправление: 23:55 мск
Псков АВ
Прибытие: 4:30 мск
Полоцк
В пути: 4 ч 35 мин
280 км

Маршрут

Загрузка ...