© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВПопчиха трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Попчиха трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
8:20
Череповец АВ
9:52
Попчиха трасса
1 ч 32 мин
101 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:52 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 32 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
11:05
Череповец АВ
12:49
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.10.2023
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:49 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
11:05
Череповец АВ
12:49
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
04.11, 22.02, 07.03
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:49 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
11:05
Череповец АВ
12:49
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:49 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
11:05
Череповец АВ
12:49
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
Пн,Ср
с 25.03.2024 до 26.04.2024
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Череповец АВ
Прибытие: 12:49 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

701
Детали
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
11:10
Череповец АВ
13:03
Попчиха трасса
1 ч 53 мин
101 км  
08.03, 10.05, 09.10
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:03 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 53 мин
101.1 км

Маршрут

762
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС 762 (транзитный из Вологды)
11:50
Череповец АВ
13:45
Попчиха трасса
1 ч 55 мин
101 км  
Вт,Пт,Вс
с 23.05.2022
Череповец АВ — Устюжна АС 762 (транзитный из Вологды)
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:45 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 55 мин
101.1 км

Маршрут

762
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС 762 (транзитный из Вологды)
11:50
Череповец АВ
13:45
Попчиха трасса
1 ч 55 мин
101 км  
22.05, 13.06, 23.02, 08.01, 01.05
Череповец АВ — Устюжна АС 762 (транзитный из Вологды)
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:45 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 55 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
15:10
Череповец АВ
16:42
Попчиха трасса
1 ч 32 мин
101 км  
Сб,Вс
с 27.11.2023 до 27.04.2024
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 16:42 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 32 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
15:10
Череповец АВ
16:54
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 16:54 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

701
Детали
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
15:35
Череповец АВ
17:28
Попчиха трасса
1 ч 53 мин
101 км  
Вт
с 02.01.2023
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:28 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 53 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
16:40
Череповец АВ
18:12
Попчиха трасса
1 ч 32 мин
101 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.11.2023 до 27.04.2024
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:12 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 32 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
17:30
Череповец АВ
19:14
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:14 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
17:30
Череповец АВ
19:14
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
28.04, 05.05, 12.05, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:14 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
18:30
Череповец АВ
20:02
Попчиха трасса
1 ч 32 мин
101 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:02 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 32 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
18:30
Череповец АВ
20:14
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
Пт,Сб,Вс
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:14 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
18:30
Череповец АВ
20:14
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
03.11, 29.12, 22.02, 06.11, 08.01, 07.03, 22.02
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:14 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

750
Детали
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
18:30
Череповец АВ
20:14
Попчиха трасса
1 ч 44 мин
101 км  
Пт,Вс
с 15.10.2023 до 26.04.2024
Череповец АВ — Устюжна АС ч/з Лентьево АС 750
() ,
424 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:14 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 44 мин
101.1 км

Маршрут

701
Детали
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
19:10
Череповец АВ
21:03
Попчиха трасса
1 ч 53 мин
101 км  
Пт
с 02.01.2023
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 21:03 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 53 мин
101.1 км

Маршрут

701
Детали
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
19:10
Череповец АВ
21:03
Попчиха трасса
1 ч 53 мин
101 км  
03.11, 22.02, 22.02, 07.03, 27.04
Череповец АВ — Бабаево АС 701 (транзитный из Вологды)
() ,
430 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск
Череповец АВ
Прибытие: 21:03 мск
Попчиха трасса
В пути: 1 ч 53 мин
101.1 км

Маршрут

Загрузка ...