© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий Муромцево п. АСПоречье с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий Муромцево п. АС до Поречье с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
202
Детали
Муромцево АС — ИНЦИСС 202
5:40
рабочий Муромцево п. АС
6:56
Поречье с.
1 ч 16 мин
48 км  
Пн,Ср,Пт
до 06.09.2021
Муромцево АС — ИНЦИСС 202
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 6:56 мск+3
Поречье с.
В пути: 1 ч 16 мин
48 км

Маршрут

9066
Детали
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
13:10
рабочий Муромцево п. АС
0:00
Поречье с.
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Поречье с.
В пути: —
45 км

Маршрут

9066
Детали
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
13:30
рабочий Муромцево п. АС
0:00
Поречье с.
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Поречье с.
В пути: —
45 км

Маршрут

202
Детали
Муромцево АС — ИНЦИСС 202
15:20
рабочий Муромцево п. АС
16:16
Поречье с.
56 мин
48 км  
Пн,Ср,Пт
до 06.09.2021
Муромцево АС — ИНЦИСС 202
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 16:16 мск+3
Поречье с.
В пути: 56 мин
48 км

Маршрут

9066
Детали
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
19:30
рабочий Муромцево п. АС
0:00
Поречье с.
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
90 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Поречье с.
В пути: —
45 км

Маршрут

9066
Детали
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
20:00
рабочий Муромцево п. АС
21:50
Поречье с.
1 ч 50 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МУРОМЦЕВО - ПОРЕЧЬЕ 9066
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
90 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 21:50 мск+3
Поречье с.
В пути: 1 ч 50 мин
45 км

Маршрут

Загрузка ...