© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Дор д.Пошехонье АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Дор д. до Пошехонье АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5390
Детали
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
8:41
Дор д.
9:50
Пошехонье АС
1 ч 9 мин
48 км  
30.12, 08.03
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
() ,
186 руб.

Календарь
Отправление: 8:41 мск
Дор д.
Прибытие: 9:50 мск
Пошехонье АС
В пути: 1 ч 9 мин
48.4 км

Маршрут

5390
Детали
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
9:58
Дор д.
11:05
Пошехонье АС
1 ч 7 мин
48 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Рыбинск АВ ч/з Пошехонье АС г. ГУП 5390
() ,
186 руб.

Календарь
Отправление: 9:58 мск
Дор д.
Прибытие: 11:05 мск
Пошехонье АС
В пути: 1 ч 7 мин
48.4 км

Маршрут

6794
Детали
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
16:50
Дор д.
17:50
Пошехонье АС
1 ч
48 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
() ,
186 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Дор д.
Прибытие: 17:50 мск
Пошехонье АС
В пути: 1 ч
48.4 км

Маршрут

6794
Детали
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
16:50
Дор д.
17:50
Пошехонье АС
1 ч
48 км  
Пт
с 13.10.2023
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
() ,
186 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Дор д.
Прибытие: 17:50 мск
Пошехонье АС
В пути: 1 ч
48.4 км

Маршрут

Загрузка ...