© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Асекеево Привокзальная площадьПреображенка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Асекеево Привокзальная площадь до Преображенка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
10:00
Асекеево Привокзальная площадь
12:00
Преображенка с.
2 ч
90 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 12:00 мск+2
Преображенка с.
В пути: 2 ч
90 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
12:10
Асекеево Привокзальная площадь
13:40
Преображенка с.
1 ч 30 мин
90 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 13:40 мск+2
Преображенка с.
В пути: 1 ч 30 мин
90 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
15:25
Асекеево Привокзальная площадь
18:00
Преображенка с.
2 ч 35 мин
90 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 18:00 мск+2
Преображенка с.
В пути: 2 ч 35 мин
90 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
15:40
Асекеево Привокзальная площадь
17:55
Преображенка с.
2 ч 15 мин
90 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 17:55 мск+2
Преображенка с.
В пути: 2 ч 15 мин
90 км

Маршрут

634
Детали
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
18:00
Асекеево Привокзальная площадь
19:40
Преображенка с.
1 ч 40 мин
90 км  
Ежедневно
Абдулино — Бузулук Привокзальная площадь 634
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 19:40 мск+2
Преображенка с.
В пути: 1 ч 40 мин
90 км

Маршрут

Загрузка ...