© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Тобольск АВПрииртышский п. Дачи Заречный на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск АВ до Прииртышский п. Дачи Заречный 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
5:58
Тобольск АВ
6:26
Прииртышский п. Дачи Заречный
28 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 5:58 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:26 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
6:35
Тобольск АВ
7:06
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:06 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
7:05
Тобольск АВ
7:37
Прииртышский п. Дачи Заречный
32 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:37 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 32 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
7:46
Тобольск АВ
8:18
Прииртышский п. Дачи Заречный
32 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 7:46 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:18 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 32 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
8:20
Тобольск АВ
8:52
Прииртышский п. Дачи Заречный
32 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:52 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 32 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
8:58
Тобольск АВ
9:29
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 8:58 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:29 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
9:25
Тобольск АВ
9:56
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Сб,Вс
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:56 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
10:15
Тобольск АВ
10:46
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:46 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
10:49
Тобольск АВ
11:20
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 10:49 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:20 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
11:05
Тобольск АВ
11:36
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Сб,Вс
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:36 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
11:26
Тобольск АВ
11:57
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 11:26 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:57 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
12:00
Тобольск АВ
12:31
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:31 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
12:37
Тобольск АВ
13:08
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 12:37 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:08 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
13:10
Тобольск АВ
13:41
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:41 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
13:35
Тобольск АВ
14:06
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Сб,Вс
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:06 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
14:20
Тобольск АВ
14:51
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:51 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
14:50
Тобольск АВ
15:21
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:21 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
15:35
Тобольск АВ
16:06
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:06 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
16:00
Тобольск АВ
16:31
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:31 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
16:55
Тобольск АВ
17:26
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Сб,Вс
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:26 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
17:30
Тобольск АВ
18:01
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:01 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
18:00
Тобольск АВ
18:31
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:31 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
18:20
Тобольск АВ
18:51
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Сб,Вс
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:51 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
18:45
Тобольск АВ
19:16
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:16 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
19:15
Тобольск АВ
19:46
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:46 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
19:35
Тобольск АВ
20:06
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Сб,Вс
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:06 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
20:00
Тобольск АВ
20:31
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:31 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
20:35
Тобольск АВ
21:06
Прииртышский п. Дачи Заречный
31 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 20:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 21:06 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

115
Детали
115 Тобольск — Дачи Заречный
21:30
Тобольск АВ
22:00
Прииртышский п. Дачи Заречный
30 мин
 
Ежедневно
115 Тобольск — Дачи Заречный
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 22:00 мск+2
Прииртышский п. Дачи Заречный
В пути: 30 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...