© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ж/д станции Лосево п. (из СПб)Приозерск Красноармейская (ВИМОС) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из ж/д станции Лосево п. (из СПб) до Приозерск Красноармейская (ВИМОС) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
8:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 8:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
8:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 8:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
9:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 9:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
9:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 9:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
10:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 10:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
10:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 10:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:59
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:59 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
11:26
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
47 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 11:26 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 47 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:24
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:24 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
12:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 12:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:59
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
12:45
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:59 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 12:45 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
13:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 13:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
14:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 14:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:39
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
15:25
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:39 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 15:25 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:44
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
15:30
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:44 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 15:30 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
15:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
15:55
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 15:55 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
15:14
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
16:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:14 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 16:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
15:44
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
16:30
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:44 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 16:30 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
16:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
16:44
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
17:30
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:44 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 17:30 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
17:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
17:44
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
18:30
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:44 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 18:30 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
18:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
18:29
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
19:15
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:29 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 19:15 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
19:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
19:55
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 19:55 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
19:49
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
20:35
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:49 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 20:35 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
20:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
20:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
20:55
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 20:55 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
20:59
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
21:45
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:59 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 21:45 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
22:09
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:00
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 22:09 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:00 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: —
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
22:24
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
23:10
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 22:24 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 23:10 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
22:49
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
23:35
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 22:49 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 23:35 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
23:24
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
0:10
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
46 мин
49 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 23:24 мск
ж/д станции Лосево п. (из СПб)
Прибытие: 0:10 мск
Приозерск Красноармейская (ВИМОС)
В пути: 46 мин
49.3 км

Маршрут

Загрузка ...