© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Советск АСПриозерье п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Советск АС до Приозерье п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
503А
Детали
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
6:00
Советск АС
6:35
Приозерье п.
35 мин
11 км  
Ежедневно
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Советск АС
Прибытие: 6:35 мск-1
Приозерье п.
В пути: 35 мин
11.2 км

Маршрут

523
Детали
523 Советск АС — Калининград АВ
9:30
Советск АС
10:00
Приозерье п.
30 мин
20 км  
Ежедневно
523 Советск АС — Калининград АВ
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Советск АС
Прибытие: 10:00 мск-1
Приозерье п.
В пути: 30 мин
20.7 км

Маршрут

523
Детали
523 Советск АС — Калининград АВ
15:40
Советск АС
16:03
Приозерье п.
23 мин
20 км  
Ежедневно
523 Советск АС — Калининград АВ
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Советск АС
Прибытие: 16:03 мск-1
Приозерье п.
В пути: 23 мин
20.7 км

Маршрут

503А
Детали
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
17:50
Советск АС
18:21
Приозерье п.
31 мин
11 км  
22.02, 30.04, 01.05, 09.05, 06.11, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05, 12.05, 03.05, 05.05
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск-1
Советск АС
Прибытие: 18:21 мск-1
Приозерье п.
В пути: 31 мин
11.2 км

Маршрут

503А
Детали
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
17:50
Советск АС
18:21
Приозерье п.
31 мин
11 км  
Пт,Вс
с 13.05.2024
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск-1
Советск АС
Прибытие: 18:21 мск-1
Приозерье п.
В пути: 31 мин
11.2 км

Маршрут

Загрузка ...