© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Раменье трассаПрислон на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Раменье трасса до Прислон 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
611
Детали
Череповец АВ — Козлово д. 611
7:00
Раменье трасса
7:47
Прислон
47 мин
47 км  
Ср
с 21.02.2024
Череповец АВ — Козлово д. 611
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Раменье трасса
Прибытие: 7:47 мск
Прислон
В пути: 47 мин
47.1 км

Маршрут

611
Детали
Череповец АВ — Козлово д. 611
8:35
Раменье трасса
9:22
Прислон
47 мин
47 км  
Пт
с 21.02.2024
Череповец АВ — Козлово д. 611
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Раменье трасса
Прибытие: 9:22 мск
Прислон
В пути: 47 мин
47.1 км

Маршрут

611
Детали
Череповец АВ — Козлово д. 611
8:35
Раменье трасса
9:22
Прислон
47 мин
47 км  
28.04
Череповец АВ — Козлово д. 611
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Раменье трасса
Прибытие: 9:22 мск
Прислон
В пути: 47 мин
47.1 км

Маршрут

611
Детали
Череповец АВ — Козлово д. ч/з Воскресенское с. 611
15:30
Раменье трасса
16:27
Прислон
57 мин
47 км  
Вс
с 01.01.2024
Череповец АВ — Козлово д. ч/з Воскресенское с. 611
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Раменье трасса
Прибытие: 16:27 мск
Прислон
В пути: 57 мин
47.1 км

Маршрут

611
Детали
Череповец АВ — Козлово д. ч/з Воскресенское с. 611
17:05
Раменье трасса
18:02
Прислон
57 мин
47 км  
22.02, 07.03, 27.04
Череповец АВ — Козлово д. ч/з Воскресенское с. 611
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Раменье трасса
Прибытие: 18:02 мск
Прислон
В пути: 57 мин
47.1 км

Маршрут

611
Детали
Череповец АВ — Козлово д. ч/з Воскресенское с. 611
17:05
Раменье трасса
18:02
Прислон
57 мин
47 км  
Ср,Пт
с 01.01.2024
Череповец АВ — Козлово д. ч/з Воскресенское с. 611
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Раменье трасса
Прибытие: 18:02 мск
Прислон
В пути: 57 мин
47.1 км

Маршрут

Загрузка ...