© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Волгодонск АВ ВРПрогресс п. АП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волгодонск АВ ВР до Прогресс п. АП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1599
Детали
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
8:55
Волгодонск АВ ВР
9:36
Прогресс п. АП
41 мин
36 км  
Через день
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 9:36 мск
Прогресс п. АП
В пути: 41 мин
36 км

Маршрут

-1599
Детали
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
8:55
Волгодонск АВ ВР
9:36
Прогресс п. АП
41 мин
36 км  
Через день
с 09.02.2023
Волгодонск АВ — Краснодар АВ
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 9:36 мск
Прогресс п. АП
В пути: 41 мин
36 км

Маршрут

2055
Детали
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
10:45
Волгодонск АВ ВР
11:18
Прогресс п. АП
33 мин
36 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 11:18 мск
Прогресс п. АП
В пути: 33 мин
36 км

Маршрут

-879
Детали
Цимлянск ОП — Ростов Главный АВ Гонч
11:59
Волгодонск АВ ВР
12:32
Прогресс п. АП
58 мин
36 км  
Ежедневно
Цимлянск ОП — Ростов Главный АВ Гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 11:59 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:32 мск
Прогресс п. АП
В пути: 58 мин
36 км

Маршрут

1868
Детали
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
12:30
Волгодонск АВ ВР
12:53
Прогресс п. АП
23 мин
36 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:53 мск
Прогресс п. АП
В пути: 23 мин
36 км

Маршрут

879
Детали
Цимлянск ОП — Ростов Главный АВ Гонч
13:35
Волгодонск АВ ВР
14:16
Прогресс п. АП
46 мин
36 км  
Ежедневно
Цимлянск ОП — Ростов Главный АВ Гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 14:16 мск
Прогресс п. АП
В пути: 46 мин
36 км

Маршрут

1509
Детали
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ Гонч
15:40
Волгодонск АВ ВР
16:13
Прогресс п. АП
33 мин
36 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ Гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 16:13 мск
Прогресс п. АП
В пути: 33 мин
36 км

Маршрут

1867
Детали
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
16:30
Волгодонск АВ ВР
17:03
Прогресс п. АП
33 мин
36 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 17:03 мск
Прогресс п. АП
В пути: 33 мин
36 км

Маршрут

4899
Детали
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
18:20
Волгодонск АВ ВР
18:53
Прогресс п. АП
33 мин
36 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 18:53 мск
Прогресс п. АП
В пути: 33 мин
36 км

Маршрут

1867
Детали
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
20:00
Волгодонск АВ ВР
20:33
Прогресс п. АП
33 мин
36 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 20:33 мск
Прогресс п. АП
В пути: 33 мин
36 км

Маршрут

1706
Детали
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ Гонч
21:00
Волгодонск АВ ВР
21:37
Прогресс п. АП
37 мин
36 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Ростов Главный АВ Гонч
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 21:37 мск
Прогресс п. АП
В пути: 37 мин
36 км

Маршрут

Загрузка ...