© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Вологда ГоркаПузово д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда Горка до Пузово д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
6:19
Вологда Горка
6:53
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 6:19 мск
Вологда Горка
Прибытие: 6:53 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
8:29
Вологда Горка
9:03
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 8:29 мск
Вологда Горка
Прибытие: 9:03 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
9:44
Вологда Горка
10:18
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 9:44 мск
Вологда Горка
Прибытие: 10:18 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
10:49
Вологда Горка
11:23
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 10:49 мск
Вологда Горка
Прибытие: 11:23 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
11:49
Вологда Горка
12:23
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 11:49 мск
Вологда Горка
Прибытие: 12:23 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
12:59
Вологда Горка
13:33
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 12:59 мск
Вологда Горка
Прибытие: 13:33 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
13:39
Вологда Горка
14:13
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 13:39 мск
Вологда Горка
Прибытие: 14:13 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
14:39
Вологда Горка
15:13
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 14:39 мск
Вологда Горка
Прибытие: 15:13 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
15:39
Вологда Горка
16:13
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 15:39 мск
Вологда Горка
Прибытие: 16:13 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
16:49
Вологда Горка
17:23
Пузово д.
34 мин
29 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 15.05.2023
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 16:49 мск
Вологда Горка
Прибытие: 17:23 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:19
Вологда Горка
17:53
Пузово д.
34 мин
29 км  
Пт
с 05.06.2022
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 17:19 мск
Вологда Горка
Прибытие: 17:53 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:19
Вологда Горка
17:53
Пузово д.
34 мин
29 км  
Сб,Вс
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 17:19 мск
Вологда Горка
Прибытие: 17:53 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
18:24
Вологда Горка
18:58
Пузово д.
34 мин
29 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 18:24 мск
Вологда Горка
Прибытие: 18:58 мск
Пузово д.
В пути: 34 мин
29.6 км

Маршрут

Загрузка ...