© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новочеркасск АВРассвет п. Институт АП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочеркасск АВ до Рассвет п. Институт АП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
5:50
Новочеркасск АВ
6:12
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 6:12 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
6:20
Новочеркасск АВ
6:42
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 6:42 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
6:50
Новочеркасск АВ
7:12
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 7:12 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
8:10
Новочеркасск АВ
8:32
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 8:32 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
8:55
Новочеркасск АВ
9:17
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 9:17 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
9:20
Новочеркасск АВ
9:42
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 9:42 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
9:40
Новочеркасск АВ
10:02
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:02 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
10:30
Новочеркасск АВ
10:52
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:52 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
11:40
Новочеркасск АВ
12:02
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 12:02 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
12:00
Новочеркасск АВ
12:22
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 12:22 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
12:50
Новочеркасск АВ
13:12
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:12 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
13:15
Новочеркасск АВ
13:37
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:37 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
14:05
Новочеркасск АВ
14:27
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:27 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
15:00
Новочеркасск АВ
15:22
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 15:22 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
15:45
Новочеркасск АВ
16:07
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:07 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
16:45
Новочеркасск АВ
17:07
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 17:07 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
17:05
Новочеркасск АВ
17:27
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 17:27 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
17:30
Новочеркасск АВ
17:52
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 17:52 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
18:55
Новочеркасск АВ
19:17
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 19:17 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
19:30
Новочеркасск АВ
19:52
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 19:52 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
21:40
Новочеркасск АВ
22:02
Рассвет п. Институт АП
22 мин
14 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 21:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 22:02 мск
Рассвет п. Институт АП
В пути: 22 мин
14 км

Маршрут

Загрузка ...