© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховск АСРассказово п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск АС до Рассказово п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
8:10
Черняховск АС
8:38
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Ежедневно
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 8:38 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
9:10
Черняховск АС
9:38
Рассказово п.
28 мин
18 км  
27.04
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:38 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
9:10
Черняховск АС
9:38
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:38 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
10:40
Черняховск АС
11:08
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Ежедневно
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 11:08 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
12:00
Черняховск АС
12:28
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 12:28 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
12:00
Черняховск АС
12:28
Рассказово п.
28 мин
18 км  
27.04
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 12:28 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
13:20
Черняховск АС
13:48
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Ежедневно
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 13:48 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
15:00
Черняховск АС
15:28
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 15:28 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
15:00
Черняховск АС
15:28
Рассказово п.
28 мин
18 км  
27.04
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 15:28 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
17:20
Черняховск АС
17:48
Рассказово п.
28 мин
18 км  
27.04
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 17:48 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
17:20
Черняховск АС
17:48
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 17:48 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
18:00
Черняховск АС
18:28
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Ежедневно
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:28 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

363
Детали
363 Черняховск АС — Озерск КДП
19:40
Черняховск АС
20:08
Рассказово п.
28 мин
18 км  
Ежедневно
363 Черняховск АС — Озерск КДП
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 20:08 мск-1
Рассказово п.
В пути: 28 мин
18 км

Маршрут

Загрузка ...