© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
БерезовскийРеж на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Березовский до Реж 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
517
Детали
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
8:47
Березовский п Новоберёзовский
10:19
Реж ППБ
1 ч 32 мин
 
Ежедневно
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
() ,
251 руб.

Календарь
Отправление: 8:47 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
Прибытие: 10:19 мск+2
Реж ППБ
В пути: 1 ч 32 мин
0 км

Маршрут

517
Детали
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
8:49
Березовский п Новоберёзовский
10:05
Реж ППБ
1 ч 16 мин
 
Ежедневно
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
() ,
251 руб.

Календарь
Отправление: 8:49 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
Прибытие: 10:05 мск+2
Реж ППБ
В пути: 1 ч 16 мин
0 км

Маршрут

516Б
Детали
Екатеринбург АВ Южный — Алапаевск АС 516Б
14:00
Березовский п Новоберёзовский
15:25
Реж ППБ
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Екатеринбург АВ Южный — Алапаевск АС 516Б
() ,
254 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
Прибытие: 15:25 мск+2
Реж ППБ
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

517
Детали
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
19:13
Березовский п Новоберёзовский
20:45
Реж ППБ
1 ч 32 мин
 
Ежедневно
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
() ,
251 руб.

Календарь
Отправление: 19:13 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
Прибытие: 20:45 мск+2
Реж ППБ
В пути: 1 ч 32 мин
0 км

Маршрут

517
Детали
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
19:13
Березовский п Новоберёзовский
20:45
Реж ППБ
1 ч 32 мин
 
Ежедневно
Екатеринбург АВ Северный — Ленёвское 517
() ,
251 руб.

Календарь
Отправление: 19:13 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
Прибытие: 20:45 мск+2
Реж ППБ
В пути: 1 ч 32 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...