© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Черняховск АСРжевское п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск АС до Ржевское п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
15:50
Черняховск АС
17:18
Ржевское п.
1 ч 28 мин
59 км  
Ежедневно
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 17:18 мск-1
Ржевское п.
В пути: 1 ч 28 мин
59 км

Маршрут

503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
17:30
Черняховск АС
18:55
Ржевское п.
1 ч 25 мин
59 км  
Ежедневно
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:55 мск-1
Ржевское п.
В пути: 1 ч 25 мин
59 км

Маршрут

503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
19:45
Черняховск АС
21:10
Ржевское п.
1 ч 25 мин
59 км  
22.02, 01.05, 09.05, 06.11, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05, 12.05, 03.05, 05.05
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 19:45 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 21:10 мск-1
Ржевское п.
В пути: 1 ч 25 мин
59 км

Маршрут

503А
Детали
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
19:45
Черняховск АС
21:10
Ржевское п.
1 ч 25 мин
59 км  
Пт,Вс
с 13.05.2024
503 Черняховск АС — Советск АС ч/з Большаково п., Славск КДП
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 19:45 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 21:10 мск-1
Ржевское п.
В пути: 1 ч 25 мин
59 км

Маршрут

Загрузка ...