© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Благовещенск АВРовное с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск АВ до Ровное с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
7:45
Благовещенск АВ
8:25
Ровное с.
40 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 8:25 мск+6
Ровное с.
В пути: 40 мин
28.7 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
10:00
Благовещенск АВ
10:40
Ровное с.
40 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 10:40 мск+6
Ровное с.
В пути: 40 мин
28.7 км

Маршрут

512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
10:05
Благовещенск АВ
10:22
Ровное с.
17 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 10:22 мск+6
Ровное с.
В пути: 17 мин
22 км

Маршрут

535
Детали
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
10:55
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
19 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
12:05
Благовещенск АВ
12:22
Ровное с.
17 мин
22 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:22 мск+6
Ровное с.
В пути: 17 мин
22 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
12:35
Благовещенск АВ
13:15
Ровное с.
40 мин
28 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 13:15 мск+6
Ровное с.
В пути: 40 мин
28.7 км

Маршрут

535
Детали
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
12:50
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
19 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

532
Детали
Благовещенск АВ — Ромны с. 532
13:05
Благовещенск АВ
13:47
Ровное с.
42 мин
34 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Ромны с. 532
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 13:47 мск+6
Ровное с.
В пути: 42 мин
34.5 км

Маршрут

525С
Детали
Благовещенск АВ — Новокиевский Увал с. ч/з Сапроново с. 525С
13:40
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
21 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новокиевский Увал с. ч/з Сапроново с. 525С
() ,
96 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
21.8 км

Маршрут

506
Детали
Благовещенск АВ — Варваровка с. 506
13:50
Благовещенск АВ
14:20
Ровное с.
30 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Варваровка с. 506
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:20 мск+6
Ровное с.
В пути: 30 мин
22 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
14:26
Благовещенск АВ
15:05
Ровное с.
39 мин
28 км  
Вт,Чт
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:26 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:05 мск+6
Ровное с.
В пути: 39 мин
28.7 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Троицкое)
14:26
Благовещенск АВ
15:05
Ровное с.
39 мин
28 км  
Пн,Ср,Пт
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Троицкое)
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:26 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:05 мск+6
Ровное с.
В пути: 39 мин
28.7 км

Маршрут

535
Детали
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
14:27
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
19 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 14:27 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
15:05
Благовещенск АВ
15:22
Ровное с.
17 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:22 мск+6
Ровное с.
В пути: 17 мин
22 км

Маршрут

535
Детали
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
15:10
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
19 км  
Вс
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

525С
Детали
Благовещенск АВ — Новокиевский Увал с. ч/з Сапроново с. 525С
15:10
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
21 км  
Пт
Благовещенск АВ — Новокиевский Увал с. ч/з Сапроново с. 525С
() ,
96 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
21.8 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Николаевка)
15:16
Благовещенск АВ
16:01
Ровное с.
45 мин
28 км  
Пн,Пт
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Николаевка)
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 15:16 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:01 мск+6
Ровное с.
В пути: 45 мин
28.7 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Ерковцы)
15:16
Благовещенск АВ
16:01
Ровное с.
45 мин
28 км  
Вт,Чт
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Ерковцы)
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 15:16 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:01 мск+6
Ровное с.
В пути: 45 мин
28.7 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Андреевка)
15:20
Благовещенск АВ
15:55
Ровное с.
35 мин
28 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Андреевка)
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:55 мск+6
Ровное с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

532
Детали
Благовещенск АВ — Ромны с. 532
15:35
Благовещенск АВ
16:22
Ровное с.
47 мин
34 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Благовещенск АВ — Ромны с. 532
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:22 мск+6
Ровное с.
В пути: 47 мин
34.5 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Ерковцы)
16:01
Благовещенск АВ
16:36
Ровное с.
35 мин
28 км  
Вс
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Ерковцы)
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 16:01 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:36 мск+6
Ровное с.
В пути: 35 мин
28.7 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Троицкое)
16:51
Благовещенск АВ
17:33
Ровное с.
42 мин
28 км  
Вс
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103 (Троицкое)
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:51 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 17:33 мск+6
Ровное с.
В пути: 42 мин
28.7 км

Маршрут

535
Детали
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
16:58
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
19 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 16:58 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
17:22
Благовещенск АВ
18:12
Ровное с.
50 мин
28 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 17:22 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:12 мск+6
Ровное с.
В пути: 50 мин
28.7 км

Маршрут

512
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
17:46
Благовещенск АВ
18:05
Ровное с.
19 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Ивановка с. 512
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 17:46 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:05 мск+6
Ровное с.
В пути: 19 мин
22 км

Маршрут

103
Детали
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
18:03
Благовещенск АВ
18:43
Ровное с.
40 мин
28 км  
Вс
Благовещенск АВ — Ивановка с. 103
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 18:03 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:43 мск+6
Ровное с.
В пути: 40 мин
28.7 км

Маршрут

506
Детали
Благовещенск АВ — Варваровка с. 506
18:30
Благовещенск АВ
18:50
Ровное с.
20 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Варваровка с. 506
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:50 мск+6
Ровное с.
В пути: 20 мин
22 км

Маршрут

535
Детали
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
18:50
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
19 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

535
Детали
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
19:00
Благовещенск АВ
0:00
Ровное с.
19 км  
Вс
Благовещенск АВ — Серышево пгт ч/з Белогорск АВ 535
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ровное с.
В пути: —
19.4 км

Маршрут

Загрузка ...