© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Сальский АВ ВРРостов-на-Дону АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сальский АВ ВР до Ростов-на-Дону АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
5:00
Сальский АВ ВР
7:10
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 7:10 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
6:00
Сальский АВ ВР
8:10
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 8:10 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
7:00
Сальский АВ ВР
9:10
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 9:10 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
9:45
Сальский АВ ВР
11:55
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 11:55 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
11:00
Сальский АВ ВР
13:10
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 13:10 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
13:30
Сальский АВ ВР
15:40
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 15:40 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
14:20
Сальский АВ ВР
16:30
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 16:30 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
15:30
Сальский АВ ВР
17:40
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 17:40 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
17:30
Сальский АВ ВР
19:40
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 19:40 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
18:40
Сальский АВ ВР
20:50
Ростов-на-Дону АВ
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ростов-на-Дону АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 20:50 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

Загрузка ...