© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новочеркасск АВРостов-на-Дону Главный АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочеркасск АВ до Ростов-на-Дону Главный АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Москва АС Красногвардейская-Таганрог АВ
4:10
Новочеркасск АВ
5:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч
49 км  
Ежедневно
Москва АС Красногвардейская-Таганрог АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 4:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 5:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч
49 км

Маршрут

-3696
Детали
Волгоград АВ — Ростов Главный АВ
4:55
Новочеркасск АВ
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 10 мин
38 км  
Через день
с 09.11.2022
Волгоград АВ — Ростов Главный АВ
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 4:55 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 10 мин
38 км

Маршрут

-14
Детали
Воронеж АВ — Ростов Главный АВ
5:35
Новочеркасск АВ
6:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
55 мин
38 км  
Через день
Воронеж АВ — Ростов Главный АВ
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 5:35 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 6:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 55 мин
38 км

Маршрут

5904
Детали
Новочеркасск АВ — Мостовской АС
6:30
Новочеркасск АВ
7:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Мостовской АС
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 7:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

560
Детали
Новочеркасск АВ — Нефтекумск АС
7:05
Новочеркасск АВ
7:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Нефтекумск АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 7:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

9286/1
Детали
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
7:30
Новочеркасск АВ
8:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
55 мин
33 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 8:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 55 мин
33 км

Маршрут

2157
Детали
Новочеркасск АВ — Крымск АС
8:10
Новочеркасск АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
Через день
с 17.07.2020
Новочеркасск АВ — Крымск АС
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
10:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч
38 км  
30.07, 04.08, 08.08, 12.08, 16.08, 20.08, 24.08, 28.08, 02.09, 06.09, 10.09, 14.09, 18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 01.10, 05.10, 07.10, 13.10, 17.10, 21.10, 25.10, 29.10, 09.10, 03.11, 07.11, 11.11, 15.11, 19.11, 23.11, 27.11, 02.12, 06.12, 10.12, 14.12, 18.12, 22.12, 26.12, 30.12, 04.01, 08.01, 12.01, 16.01, 20.01, 24.01, 28.01, 02.02, 06.02, 10.02, 14.02, 18.02, 22.02, 26.02, 03.03, 07.03, 11.03, 15.03, 19.03, 23.03, 27.03, 31.03, 01.05, 05.05, 09.05, 13.05, 17.05, 21.05, 25.05, 29.05, 02.06, 06.06, 10.06, 14.06, 18.06, 22.06, 26.06, 04.07, 08.07, 12.07, 16.07, 20.07, 24.07, 28.07, 01.08, 05.08, 09.08, 13.08, 17.08, 21.08, 25.08, 29.08, 02.09, 06.09, 10.09, 14.09, 18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10, 01.11, 05.11, 09.11, 13.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11, 03.12, 07.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12, 04.01, 08.01, 12.01, 16.01, 20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02, 13.02, 17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 05.03, 09.03, 13.03, 17.03, 21.03, 25.03, 29.03, 03.04, 02.04, 06.04, 10.04, 14.04, 18.04, 22.04, 26.04, 30.04, 04.05, 08.05, 12.05, 16.05, 20.05, 24.05, 28.05, 01.06, 05.06, 09.06, 13.06, 17.06, 21.06, 25.06, 29.06, 03.07, 07.07, 11.07, 15.07, 19.07, 23.07, 27.07, 31.07, 04.08, 08.08, 12.08, 16.08, 20.08, 24.08, 28.08, 01.09, 05.09, 09.09, 13.09, 17.09, 21.09, 25.09, 29.09, 03.10, 07.10, 11.10, 15.10, 19.10, 23.10, 27.10, 31.10, 04.11, 08.11, 12.11, 16.11, 20.11, 24.11, 28.11, 02.12, 06.12, 10.12, 14.12, 18.12, 22.12, 26.12, 30.12, 03.01, 07.01, 11.01, 15.01, 19.01, 23.01, 27.01, 31.01, 04.02, 08.02, 12.02, 16.02, 20.02, 24.02, 28.02, 04.03, 08.03, 12.03, 16.03, 20.03, 24.03, 28.03, 01.04, 05.04, 09.04, 13.04, 17.04, 21.04, 25.04, 29.04, 03.05, 07.05, 11.05, 15.05, 19.05, 23.05, 27.05, 31.05, 04.06, 08.06, 12.06, 16.06, 20.06, 24.06, 28.06, 02.07, 06.07, 10.07, 14.07, 18.07, 22.07, 26.07, 30.07, 03.08, 07.08, 11.08, 15.08, 19.08, 23.08, 27.08, 31.08, 04.09, 08.09, 12.09, 16.09, 20.09, 24.09, 28.09, 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10, 03.11, 07.11, 11.11, 15.11, 19.11, 23.11, 27.11, 01.12, 05.12, 09.12, 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01, 18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02, 11.02, 15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 02.03, 06.03, 10.03, 14.03, 18.03, 22.03, 26.03, 30.03, 03.04, 07.04, 11.04, 15.04, 19.04, 23.04, 27.04, 01.05, 05.05, 09.05, 13.05, 17.05, 21.05, 25.05, 29.05, 02.06, 06.06, 10.06, 14.06, 18.06, 22.06, 26.06, 30.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч
38 км

Маршрут

156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
10:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч
38 км  
02.08, 06.08, 10.08, 14.08, 18.08, 22.08, 26.08, 30.08, 28.09, 04.09, 08.09, 12.09, 16.09, 20.09, 24.09, 03.10, 07.10, 11.10, 15.10, 19.10, 23.10, 27.10, 31.10, 01.11, 05.11, 09.11, 13.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11, 04.12, 08.12, 12.12, 16.12, 20.12, 24.12, 28.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01, 18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 04.02, 08.02, 12.02, 16.02, 20.02, 24.02, 28.02, 05.03, 09.03, 13.03, 17.03, 21.03, 25.03, 29.03, 30.04, 03.05, 07.05, 11.05, 15.05, 19.05, 23.05, 27.05, 31.05, 04.06, 08.06, 12.06, 16.06, 20.06, 24.06, 28.06, 30.06, 02.07, 06.07, 10.07, 14.07, 18.07, 22.07, 26.07, 30.07, 03.08, 07.08, 11.08, 15.08, 19.08, 23.08, 27.08, 31.08, 04.09, 08.09, 12.09, 16.09, 20.09, 24.09, 28.09, 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10, 03.11, 07.11, 11.11, 15.11, 19.11, 23.11, 27.11, 01.12, 05.12, 09.12, 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01, 18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02, 11.02, 15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03, 07.03, 11.03, 15.03, 19.03, 23.03, 27.03, 04.04, 08.04, 12.04, 16.04, 20.04, 24.04, 28.04, 02.05, 06.05, 10.05, 14.05, 18.05, 22.05, 26.05, 03.06, 07.06, 11.06, 15.06, 19.06, 23.06, 27.06, 01.07, 05.07, 09.07, 13.07, 17.07, 21.07, 25.07, 29.07, 02.08, 06.08, 10.08, 14.08, 18.08, 22.08, 26.08, 30.08, 03.09, 07.09, 11.09, 15.09, 19.09, 23.09, 27.09, 01.10, 05.10, 09.10, 13.10, 17.10, 21.10, 25.10, 29.10, 02.11, 06.11, 10.11, 14.11, 18.11, 22.11, 26.11, 30.11, 04.12, 08.12, 12.12, 16.12, 20.12, 24.12, 28.12, 05.01, 09.01, 13.01, 17.01, 21.01, 25.01, 29.01, 02.02, 06.02, 10.02, 14.02, 18.02, 22.02, 26.02, 02.03, 06.03, 10.03, 14.03, 18.03, 22.03, 26.03, 30.03, 03.04, 07.04, 11.04, 15.04, 19.04, 27.04, 01.05, 05.05, 09.05, 13.05, 17.05, 21.05, 25.05, 29.05, 02.06, 06.06, 10.06, 14.06, 18.06, 22.06, 26.06, 04.07, 08.07, 12.07, 16.07, 20.07, 24.07, 28.07, 01.08, 05.08, 09.08, 13.08, 17.08, 21.08, 25.08, 29.08, 02.09, 06.09, 10.09, 14.09, 18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10, 01.11, 05.11, 09.11, 13.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11, 03.12, 07.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12, 04.01, 08.01, 12.01, 16.01, 20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02, 13.02, 17.02, 21.02, 25.02, 29.02, 04.03, 08.03, 12.03, 16.03, 20.03, 24.03, 28.03, 01.04, 05.04, 09.04, 13.04, 17.04, 21.04, 25.04, 29.04, 03.05, 07.05, 11.05, 15.05, 19.05, 23.05, 27.05, 31.05, 04.06, 08.06, 12.06, 20.06, 24.06, 28.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч
38 км

Маршрут

156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
10:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч
38 км  
01.08, 03.08, 09.07, 11.08, 17.08, 19.08, 25.08, 27.08, 01.09, 03.09, 09.09, 11.09, 17.09, 19.09, 25.09, 27.09, 02.10, 04.10, 10.10, 12.10, 18.10, 20.10, 26.10, 28.10, 02.11, 04.11, 10.11, 18.11, 20.11, 26.11, 28.11, 12.11, 01.12, 03.12, 09.12, 11.12, 17.12, 19.12, 25.12, 27.12, 01.01, 03.01, 09.01, 17.01, 19.01, 25.01, 27.01, 01.02, 03.03, 09.03, 11.03, 17.03, 19.03, 25.03, 27.03, 02.03, 04.03, 10.03, 12.03, 18.03, 20.03, 26.03, 30.03, 06.05, 14.05, 16.05, 22.05, 24.05, 30.05, 01.06, 07.06, 09.06, 15.06, 17.06, 23.06, 25.06, 01.07, 03.07, 09.07, 11.07, 17.07, 19.07, 25.07, 27.07, 02.08, 04.08, 10.08, 12.08, 18.08, 20.08, 26.08, 28.08, 03.09, 05.09, 11.09, 13.09, 19.09, 21.09, 27.09, 29.09, 05.10, 07.10, 13.10, 15.10, 21.10, 23.10, 29.10, 31.10, 06.11, 08.11, 14.11, 16.11, 22.11, 24.11, 30.11, 02.12, 08.12, 10.12, 16.12, 18.12, 24.12, 26.12, 01.01, 03.01, 09.01, 11.01, 17.01, 19.01, 25.01, 27.01, 23.01, 02.02, 04.02, 10.02, 12.02, 18.02, 20.02, 26.02, 28.02, 06.03, 08.03, 14.03, 16.03, 22.03, 24.03, 30.03, 01.04, 07.04, 09.04, 15.04, 17.04, 23.04, 25.04, 03.05, 05.05, 11.05, 13.05, 19.05, 21.05, 27.05, 29.05, 04.06, 06.06, 12.06, 14.06, 20.06, 22.06, 28.06, 30.06, 04.07, 06.07, 12.07, 14.07, 20.07, 22.07, 28.07, 30.07, 05.08, 07.08, 13.08, 15.08, 21.08, 23.08, 29.08, 31.08, 06.09, 08.09, 14.09, 16.09, 22.09, 24.09, 30.09, 02.10, 08.10, 10.10, 16.10, 18.10, 24.10, 26.10, 01.11, 03.11, 09.11, 11.11, 17.11, 19.11, 25.11, 27.11, 03.12, 05.12, 11.12, 13.12, 19.12, 21.12, 27.12, 29.12, 04.01, 06.01, 12.01, 14.01, 20.01, 22.01, 28.01, 30.01, 05.02, 07.02, 13.02, 15.02, 21.02, 23.02, 01.03, 03.03, 09.03, 11.03, 17.03, 19.03, 25.03, 27.03, 02.04, 04.04, 10.04, 12.04, 18.04, 20.04, 26.04, 28.04, 04.05, 06.05, 12.05, 14.05, 20.05, 22.05, 28.05, 30.05, 05.06, 07.06, 13.06, 15.06, 21.06, 23.06, 29.06, 01.07, 07.07, 09.07, 15.07, 17.07, 23.07, 25.07, 31.07, 02.08, 08.08, 10.08, 16.08, 18.08, 24.08, 26.08, 01.09, 03.09, 09.09, 11.09, 17.09, 19.09, 25.09, 27.09, 03.10, 05.10, 11.10, 13.10, 19.10, 21.10, 27.10, 29.10, 04.11, 06.11, 12.11, 14.11, 20.11, 22.11, 28.11, 30.11, 06.12, 08.12, 14.12, 16.12, 22.12, 24.12, 30.12, 01.01, 07.01, 09.01, 15.01, 17.01, 23.01, 25.01, 31.01, 02.02, 08.02, 10.02, 16.02, 18.02, 24.02, 26.02, 03.03, 05.03, 11.03, 13.03, 19.03, 21.03, 27.03, 29.03, 04.04, 06.04, 12.04, 14.04, 20.04, 22.04, 28.04, 30.04, 06.05, 08.05, 14.05, 16.05, 22.05, 24.05, 30.05, 01.06, 07.06, 09.06, 15.06, 17.06, 23.06, 25.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч
38 км

Маршрут

156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
10:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч
38 км  
31.07, 05.08, 07.08, 13.08, 15.08, 21.08, 23.08, 29.08, 31.08, 29.07, 05.09, 07.09, 13.09, 15.09, 21.09, 23.09, 29.09, 06.10, 08.10, 14.10, 16.10, 22.10, 24.10, 30.10, 06.11, 08.11, 14.11, 16.11, 22.11, 24.11, 30.11, 05.12, 07.12, 13.12, 15.12, 21.12, 23.12, 29.12, 31.12, 05.01, 07.01, 13.01, 15.01, 21.01, 23.01, 29.01, 31.01, 05.02, 07.02, 13.02, 15.02, 21.02, 23.02, 01.03, 06.02, 08.03, 14.03, 16.03, 22.03, 24.03, 28.03, 02.05, 04.05, 10.05, 12.05, 18.05, 20.05, 26.05, 28.05, 03.06, 05.06, 11.06, 13.06, 19.06, 21.06, 27.06, 29.06, 08.05, 16.05, 05.07, 07.07, 13.07, 15.07, 21.07, 23.07, 29.07, 31.07, 06.08, 08.08, 14.08, 16.08, 22.08, 24.08, 30.08, 01.09, 07.09, 09.09, 15.09, 17.09, 23.09, 25.09, 01.10, 03.10, 09.10, 11.10, 17.10, 19.10, 25.10, 27.10, 02.11, 04.11, 10.11, 12.11, 18.11, 20.11, 26.11, 28.11, 04.12, 06.12, 12.12, 14.12, 20.12, 22.12, 28.12, 30.12, 05.01, 07.01, 13.01, 15.01, 21.01, 23.01, 29.01, 31.01, 06.02, 08.02, 14.02, 16.02, 22.02, 24.02, 02.03, 04.03, 10.03, 12.03, 18.03, 20.03, 26.03, 28.03, 03.04, 05.04, 11.04, 13.04, 19.04, 21.04, 27.04, 29.04, 01.05, 07.05, 09.05, 15.05, 17.05, 23.05, 25.05, 31.05, 02.06, 08.06, 10.06, 16.06, 18.06, 24.06, 26.06, 02.07, 08.07, 10.07, 16.07, 18.07, 24.07, 26.07, 01.08, 03.08, 09.08, 11.08, 17.08, 19.08, 25.08, 27.08, 02.09, 04.09, 10.09, 12.09, 18.09, 20.09, 26.09, 28.09, 04.10, 06.10, 12.10, 14.10, 20.10, 22.10, 28.10, 30.10, 05.11, 07.11, 13.11, 15.11, 21.11, 23.11, 29.11, 01.12, 07.12, 09.12, 15.12, 17.12, 23.12, 25.12, 31.12, 02.01, 08.01, 10.01, 16.01, 18.01, 24.01, 26.01, 01.02, 03.02, 09.02, 11.02, 17.02, 19.02, 25.02, 27.02, 05.03, 07.03, 13.03, 15.03, 21.03, 23.03, 29.03, 31.03, 06.04, 08.04, 14.04, 16.04, 22.04, 24.04, 30.04, 02.05, 08.05, 10.05, 16.05, 18.05, 24.05, 26.05, 01.06, 03.06, 09.06, 11.06, 17.06, 19.06, 25.06, 27.06, 03.07, 05.07, 11.07, 13.07, 19.07, 21.07, 27.07, 29.07, 04.08, 06.08, 12.08, 14.08, 20.08, 22.08, 28.08, 30.08, 05.09, 07.09, 13.09, 15.09, 21.09, 23.09, 29.09, 01.10, 07.10, 09.10, 15.10, 17.10, 23.10, 25.10, 31.10, 02.11, 08.11, 10.11, 16.11, 18.11, 24.11, 26.11, 02.12, 04.12, 10.12, 12.12, 18.12, 20.12, 26.12, 28.12, 03.01, 05.01, 11.01, 13.01, 19.01, 21.01, 27.01, 29.01, 04.02, 06.02, 12.02, 14.02, 20.02, 22.02, 28.02, 01.03, 07.03, 09.03, 15.03, 17.03, 23.03, 25.03, 31.03, 02.04, 08.04, 10.04, 16.04, 18.04, 24.04, 26.04, 02.05, 04.05, 10.05, 12.05, 18.05, 20.05, 26.05, 28.05, 03.06, 05.06, 11.06, 13.06, 19.06, 21.06, 27.06, 29.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч
38 км

Маршрут

7506
Детали
Красный Луч АС — Ростов Главный АВ
9:50
Новочеркасск АВ
10:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 10 мин
48 км  
Ежедневно
Красный Луч АС — Ростов Главный АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 10 мин
48 км

Маршрут

-2042
Детали
Харьков АВ — Ростов Главный АВ
ООО "Чугуевское автотранспортное предприятие-16350"
11:42
Новочеркасск АВ
12:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
48 мин
38 км  
Ежедневно
Харьков АВ — Ростов Главный АВ
() , ООО "Чугуевское автотранспортное предприятие-16350"
72 руб.

Календарь
Отправление: 11:42 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 12:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 48 мин
38 км

Маршрут

б/н
Детали
Луганск АС РВК — Ростов Главный АВ
12:20
Новочеркасск АВ
13:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
40 мин
40 км  
Ежедневно
Луганск АС РВК — Ростов Главный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 40 мин
40 км

Маршрут

2160
Детали
Гуково ОП — Геленджик АВ
13:10
Новочеркасск АВ
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
55 мин
33 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Геленджик АВ
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 55 мин
33 км

Маршрут

1373
Детали
Гуково ОП — Майкоп АВ
13:15
Новочеркасск АВ
14:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 5 мин
33 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Майкоп АВ
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 5 мин
33 км

Маршрут

163
Детали
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
13:30
Новочеркасск АВ
14:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
Через день
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

б/н
Детали
Волгоград АВ — Таганрог АВ
13:30
Новочеркасск АВ
14:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 15 мин
38 км  
Ежедневно
Волгоград АВ — Таганрог АВ
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 15 мин
38 км

Маршрут

836
Детали
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
13:30
Новочеркасск АВ
14:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

-3599
Детали
Гуковский ОП — Таганрог АВ
13:50
Новочеркасск АВ
14:37
Ростов-на-Дону Главный АВ
52 мин
38 км  
Ежедневно
Гуковский ОП — Таганрог АВ
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:37 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 52 мин
38 км

Маршрут

-3576
Детали
Донецк РФ ОП — Таганрог АВ
15:25
Новочеркасск АВ
16:12
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 7 мин
38 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Таганрог АВ
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:12 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 7 мин
38 км

Маршрут

1215
Детали
Новочеркасский АВ — Белая Глина АС
15:50
Новочеркасск АВ
16:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
Пн,Вт,Пт,Сб
с 06.07.2020
Новочеркасский АВ — Белая Глина АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

201/1
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
20:00
Новочеркасск АВ
20:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 20:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

201/1
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
20:00
Новочеркасск АВ
20:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
05.10, 15.10, 25.10, 31.10, 06.02, 16.02, 22.02, 28.02, 05.03, 15.03, 21.03, 27.03, 22.05, 28.05, 07.06, 13.06, 19.06, 25.06
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 20:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

201
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
20:00
Новочеркасск АВ
20:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
Через день
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
() ,
96 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 20:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

-1927
Детали
Новочеркасский АВ — Будённовск АС -1927
20:00
Новочеркасск АВ
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч
38 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — Будённовск АС -1927
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч
38 км

Маршрут

201Д
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
20:10
Новочеркасск АВ
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
38 км  
30.12
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 20:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
38 км

Маршрут

470
Детали
Новочеркасск АВ — Светлоград АС
21:45
Новочеркасск АВ
22:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч
38 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Светлоград АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 21:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 22:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч
38 км

Маршрут

-3631
Детали
Луганск АВ — Пятигорск АВ
22:10
Новочеркасск АВ
23:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 5 мин
38 км  
Вс
Луганск АВ — Пятигорск АВ
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 22:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 23:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 5 мин
38 км

Маршрут

Загрузка ...