© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Шахты АВРостов-на-Дону Главный АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шахты АВ до Ростов-на-Дону Главный АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-14
Детали
Воронеж АВ — Ростов Главный АВ
4:45
Шахты АВ
6:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 д 1 ч 41 мин
74 км  
Через день
Воронеж АВ — Ростов Главный АВ
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 4:45 мск
Шахты АВ
Прибытие: 6:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 д 1 ч 41 мин
74 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
5:45
Шахты АВ
7:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Шахты АВ
Прибытие: 7:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
5:56
Шахты АВ
7:31
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Пн
с 06.12.2021
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:56 мск
Шахты АВ
Прибытие: 7:31 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
6:07
Шахты АВ
7:42
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:07 мск
Шахты АВ
Прибытие: 7:42 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
6:18
Шахты АВ
7:53
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:18 мск
Шахты АВ
Прибытие: 7:53 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
6:29
Шахты АВ
8:04
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:29 мск
Шахты АВ
Прибытие: 8:04 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
6:40
Шахты АВ
8:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Шахты АВ
Прибытие: 8:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
7:02
Шахты АВ
8:37
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:02 мск
Шахты АВ
Прибытие: 8:37 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
7:35
Шахты АВ
9:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск
Шахты АВ
Прибытие: 9:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
7:46
Шахты АВ
9:21
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:46 мск
Шахты АВ
Прибытие: 9:21 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
8:09
Шахты АВ
9:44
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:09 мск
Шахты АВ
Прибытие: 9:44 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-2023
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
8:20
Шахты АВ
9:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.04.2022
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Шахты АВ
Прибытие: 9:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
8:31
Шахты АВ
10:06
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:31 мск
Шахты АВ
Прибытие: 10:06 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-1612
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
8:53
Шахты АВ
10:33
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:53 мск
Шахты АВ
Прибытие: 10:33 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

-2023
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
9:26
Шахты АВ
11:01
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:26 мск
Шахты АВ
Прибытие: 11:01 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
9:37
Шахты АВ
11:12
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:37 мск
Шахты АВ
Прибытие: 11:12 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
9:59
Шахты АВ
11:34
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:59 мск
Шахты АВ
Прибытие: 11:34 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

1534
Детали
Шахты АВ — Краснодар АС-2
10:00
Шахты АВ
11:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 30 мин
79 км  
Ежедневно
Шахты АВ — Краснодар АС-2
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Шахты АВ
Прибытие: 11:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 30 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
10:10
Шахты АВ
11:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Шахты АВ
Прибытие: 11:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
10:21
Шахты АВ
11:56
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Пн
с 06.12.2021
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:21 мск
Шахты АВ
Прибытие: 11:56 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
10:43
Шахты АВ
12:18
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:43 мск
Шахты АВ
Прибытие: 12:18 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
10:54
Шахты АВ
12:29
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:54 мск
Шахты АВ
Прибытие: 12:29 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
11:16
Шахты АВ
12:51
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:16 мск
Шахты АВ
Прибытие: 12:51 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
11:38
Шахты АВ
13:13
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:38 мск
Шахты АВ
Прибытие: 13:13 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
11:49
Шахты АВ
13:24
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:49 мск
Шахты АВ
Прибытие: 13:24 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

2112
Детали
Брянск АС — Симферополь АВ
11:50
Шахты АВ
13:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 15 мин
80 км  
Пт,Пн,Вс
с 19.04.2021
Брянск АС — Симферополь АВ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
Шахты АВ
Прибытие: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 15 мин
80 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
12:22
Шахты АВ
13:57
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:22 мск
Шахты АВ
Прибытие: 13:57 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
12:33
Шахты АВ
14:08
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 12:33 мск
Шахты АВ
Прибытие: 14:08 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
13:06
Шахты АВ
14:41
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:06 мск
Шахты АВ
Прибытие: 14:41 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-2023
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
13:17
Шахты АВ
14:52
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.04.2022
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:17 мск
Шахты АВ
Прибытие: 14:52 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
13:28
Шахты АВ
15:03
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:28 мск
Шахты АВ
Прибытие: 15:03 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-1612
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
13:50
Шахты АВ
15:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Шахты АВ
Прибытие: 15:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

-13
Детали
Вешенская ОП — Ростов Главный АВ
14:05
Шахты АВ
15:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 15 мин
74 км  
Ежедневно
Вешенская ОП — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Шахты АВ
Прибытие: 15:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 15 мин
74 км

Маршрут

-2023
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
14:23
Шахты АВ
15:58
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:23 мск
Шахты АВ
Прибытие: 15:58 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
14:34
Шахты АВ
16:09
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:34 мск
Шахты АВ
Прибытие: 16:09 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
15:07
Шахты АВ
16:42
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:07 мск
Шахты АВ
Прибытие: 16:42 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
15:18
Шахты АВ
16:53
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:18 мск
Шахты АВ
Прибытие: 16:53 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
15:41
Шахты АВ
17:16
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 15:41 мск
Шахты АВ
Прибытие: 17:16 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
16:06
Шахты АВ
17:41
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:06 мск
Шахты АВ
Прибытие: 17:41 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
16:39
Шахты АВ
18:14
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:39 мск
Шахты АВ
Прибытие: 18:14 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
17:16
Шахты АВ
18:51
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 17:16 мск
Шахты АВ
Прибытие: 18:51 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
18:00
Шахты АВ
19:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Шахты АВ
Прибытие: 19:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-2023
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
18:15
Шахты АВ
19:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.04.2022
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск
Шахты АВ
Прибытие: 19:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
18:30
Шахты АВ
20:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Шахты АВ
Прибытие: 20:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-1612
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
19:00
Шахты АВ
20:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 40 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Шахты АВ
Прибытие: 20:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 40 мин
79 км

Маршрут

-2023
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
19:30
Шахты АВ
21:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Шахты АВ
Прибытие: 21:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
19:45
Шахты АВ
21:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 19:45 мск
Шахты АВ
Прибытие: 21:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 1 ч 35 мин
79 км

Маршрут

-446
Детали
Шахтинский АВ — Ростов Главный АВ
20:00
Шахты АВ
21:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
1 ч 35 мин
79 км  
Ежедневно