© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новочеркасск АВРостов-на-Дону Пригородный АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочеркасск АВ до Ростов-на-Дону Пригородный АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
5:50
Новочеркасск АВ
6:36
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 6:36 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
6:20
Новочеркасск АВ
7:06
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 7:06 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
6:50
Новочеркасск АВ
7:36
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 7:36 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

9286/1
Детали
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
7:30
Новочеркасск АВ
8:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
35 мин
27 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 35 мин
27 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
8:10
Новочеркасск АВ
8:56
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 8:56 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
8:55
Новочеркасск АВ
9:41
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 9:41 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
9:20
Новочеркасск АВ
10:06
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:06 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1440
Детали
Гуково ОП — РостДонавтовокзал
9:40
Новочеркасск АВ
10:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
45 мин
33 км  
Ежедневно
Гуково ОП — РостДонавтовокзал
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 45 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
9:40
Новочеркасск АВ
10:26
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 10:26 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
10:30
Новочеркасск АВ
11:16
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 11:16 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
11:40
Новочеркасск АВ
12:26
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 12:26 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
12:00
Новочеркасск АВ
12:46
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 12:46 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
12:50
Новочеркасск АВ
13:36
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:36 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

2160
Детали
Гуково ОП — Геленджик АВ
13:10
Новочеркасск АВ
13:37
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
32 мин
27 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Геленджик АВ
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:37 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 32 мин
27 км

Маршрут

1373
Детали
Гуково ОП — Майкоп АВ
13:15
Новочеркасск АВ
13:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
45 мин
27 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Майкоп АВ
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 13:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 45 мин
27 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
13:15
Новочеркасск АВ
14:01
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:01 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

836
Детали
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
13:30
Новочеркасск АВ
14:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
30 мин
31 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 30 мин
31 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
14:05
Новочеркасск АВ
14:51
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 14:51 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1440
Детали
Гуково ОП — РостДонавтовокзал
14:45
Новочеркасск АВ
15:25
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
45 мин
33 км  
Ежедневно
Гуково ОП — РостДонавтовокзал
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 15:25 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 45 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
15:00
Новочеркасск АВ
15:46
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 15:46 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
15:45
Новочеркасск АВ
16:31
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:31 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
16:45
Новочеркасск АВ
17:31
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 17:31 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
17:05
Новочеркасск АВ
17:51
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 17:51 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
17:30
Новочеркасск АВ
18:16
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 18:16 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
18:55
Новочеркасск АВ
19:41
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 19:41 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1440
Детали
Гуково ОП — РостДонавтовокзал
19:05
Новочеркасск АВ
19:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
45 мин
33 км  
Ежедневно
Гуково ОП — РостДонавтовокзал
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 19:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 45 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
19:30
Новочеркасск АВ
20:16
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 20:16 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

1178
Детали
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
21:40
Новочеркасск АВ
22:26
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
46 мин
33 км  
Ежедневно
Новочеркасский АВ — РостДонавтовокзал
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 21:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 22:26 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 46 мин
33 км

Маршрут

Загрузка ...