© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-ДонуРостов-на-Дону на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Ростов-на-Дону 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
7:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:25
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
25 мин
8 км  
Через день
с 21.12.2023
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:25 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 25 мин
8 км

Маршрут

б/н
Детали
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
7:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
35 мин
8 км  
Пт
с 26.04.2024
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 35 мин
8 км

Маршрут

9286/1
Детали
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
8:05
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
8:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
20 мин
6 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,

Календарь
Отправление: 8:05 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 8:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 20 мин
6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
8:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

-2281
Детали
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
9:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
30 мин
20 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
9:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
10:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

3501
Детали
Ростов Главный АВ — Покровское АП
10:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:15
Ростов-на-Дону АК
5 мин
 
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Покровское АП
() ,

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:15 мск
Ростов-на-Дону АК
В пути: 5 мин
0 км

Маршрут

1317
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
11:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
40 мин
8 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 40 мин
8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
11:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

6622
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
11:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:55
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20 мин
7 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,

Календарь
Отправление: 11:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:55 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 20 мин
7 км

Маршрут

1535
Детали
Гуково ОП — Краснодар АС-2
11:55
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
33 мин
6 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Краснодар АС-2
() ,

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 33 мин
6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
12:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

-2279
Детали
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
30 мин
20 км  
Пн
с 10.04.2023
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

-2279
Детали
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
30 мин
20 км  
Пт,Сб,Вс
с 28.12.2021
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

2105
Детали
Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
40 мин
7 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 40 мин
7 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
13:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

7575
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
13:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
25 мин
7 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 25 мин
7 км

Маршрут

2160
Детали
Гуково ОП — Геленджик АВ
13:40
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
23 мин
6 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Геленджик АВ
() ,

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 23 мин
6 км

Маршрут

1373
Детали
Гуково ОП — Майкоп АВ
13:50
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
20 мин
6 км  
Ежедневно
Гуково ОП — Майкоп АВ
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 20 мин
6 км

Маршрут

1582
Детали
Ростов Главный АВ — Свердловск АС
13:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20 мин
6 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Свердловск АС
() ,

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 20 мин
6 км

Маршрут

-1917
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:25
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
25 мин
8 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:25 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 25 мин
8 км

Маршрут

6844
Детали
Ростов Пригородный АВ — Евпатория АВ
14:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
30 мин
7 км  
22.04, 26.04, 30.04, 04.05, 08.05, 12.05, 16.05, 20.05, 24.05, 28.05, 01.06, 05.06, 09.06, 13.06, 17.06, 21.06, 25.06, 29.06, 03.07, 07.07, 11.07, 15.07, 19.07, 23.07, 27.07, 31.07
Ростов Пригородный АВ — Евпатория АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 30 мин
7 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
30 мин
6 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 30 мин
6 км

Маршрут

836
Детали
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
14:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
40 мин
8 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Новороссийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 40 мин
8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Кавалерский х.
14:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.03.2024
Ростов Главный АВ — Кавалерский х.
() ,

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

-2033
Детали
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
14:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
30 мин
6 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 30 мин
6 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
14:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

6624
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
14:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:05
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
25 мин
7 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:05 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 25 мин
7 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Новороговская ст-ца
15:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Новороговская ст-ца
() ,

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

-1918
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
15:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
30 мин
8 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 30 мин
8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
15:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

-2281
Детали
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
16:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
16:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
30 мин
20 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 16:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
17:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Донецк Южный АВ
17:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
17:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
7 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Донецк Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 17:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
7 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

6377
Детали
Ростов Пригородный АВ — Москва АВ Саларьево
18:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
18:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
30 мин
7 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Москва АВ Саларьево
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 18:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 30 мин
7 км

Маршрут

6185
Детали
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
18:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
30 мин
7 км  
Через день
с 11.06.2024
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 30 мин
7 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Целина ОП
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Целина ОП
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

-1919
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:25
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
25 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 09.06.2021
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:25 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 25 мин
8 км

Маршрут

-1919
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:25
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
25 мин
8 км  
Пт,Вс
с 09.06.2021
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:25 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 25 мин
8 км

Маршрут

2307
Детали
Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ
19:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
19:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
20 мин
8 км  
Через день
с 07.06.2024
Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 19:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

2307
Детали
Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ
19:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
19:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
20 мин
8 км  
Через день
с 06.06.2024
Ростов Пригородный АВ — Грозный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 19:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Егорлыкская ОП
20:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Ростов-на-Дону АВ
1 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Егорлыкская ОП
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
В пути: —
1 км

Маршрут

2105
Детали
Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ
20:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
50 мин
7 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Дербент АВ-Северный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 20:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
В пути: 50 мин
7 км

Маршрут

-2160
Детали
Геленджик АВ — Гуково ОП
20:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
15 мин
6 км  
Ежедневно
Геленджик АВ — Гуково ОП
() ,

Календарь
Отправление: 20:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
В пути: 15 мин
6 км

Маршрут

Загрузка ...