© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Тобольск АВРусские Медянки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск АВ до Русские Медянки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
5:57
Тобольск АВ
6:41
Русские Медянки
44 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 5:57 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:41 мск+2
Русские Медянки
В пути: 44 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
7:32
Тобольск АВ
8:17
Русские Медянки
45 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 7:32 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:17 мск+2
Русские Медянки
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
11:20
Тобольск АВ
0:00
Русские Медянки
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Русские Медянки
В пути: —
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
11:20
Тобольск АВ
12:12
Русские Медянки
52 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:12 мск+2
Русские Медянки
В пути: 52 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
14:05
Тобольск АВ
0:00
Русские Медянки
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 14:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Русские Медянки
В пути: —
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
14:05
Тобольск АВ
14:57
Русские Медянки
52 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:57 мск+2
Русские Медянки
В пути: 52 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
17:20
Тобольск АВ
0:00
Русские Медянки
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Русские Медянки
В пути: —
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
17:20
Тобольск АВ
18:12
Русские Медянки
52 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:12 мск+2
Русские Медянки
В пути: 52 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
19:15
Тобольск АВ
0:00
Русские Медянки
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 19:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Русские Медянки
В пути: —
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
19:15
Тобольск АВ
20:07
Русские Медянки
52 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:07 мск+2
Русские Медянки
В пути: 52 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...