© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
КировСДТ Исуповское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров до СДТ Исуповское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
5:30
Киров АВ
6:00
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:00 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
6:05
Киров АВ
6:35
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 6:05 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:35 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

133
Детали
Киров г. АВ — Коршик 133
6:20
Киров АВ
7:07
СДТ Исуповское
47 мин
21 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Коршик 133
() ,
123 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:07 мск
СДТ Исуповское
В пути: 47 мин
21.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
6:30
Киров АВ
7:00
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:00 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
7:00
Киров АВ
7:30
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:30 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
7:40
Киров АВ
8:10
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:10 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
8:20
Киров АВ
8:50
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:50 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
8:55
Киров АВ
9:25
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:25 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
9:30
Киров АВ
10:00
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:00 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
10:00
Киров АВ
10:30
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:30 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
10:30
Киров АВ
11:00
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:00 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

133
Детали
Киров г. АВ — Коршик 133
11:00
Киров АВ
11:47
СДТ Исуповское
47 мин
21 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Коршик 133
() ,
123 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:47 мск
СДТ Исуповское
В пути: 47 мин
21.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
11:20
Киров АВ
11:50
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:50 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
12:20
Киров АВ
12:50
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:50 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
12:55
Киров АВ
13:25
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 12:55 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:25 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
13:30
Киров АВ
14:00
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:00 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
14:10
Киров АВ
14:40
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:40 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
14:40
Киров АВ
15:10
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:10 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
15:10
Киров АВ
15:40
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:40 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
15:40
Киров АВ
16:10
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:10 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
16:10
Киров АВ
16:40
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:40 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
16:40
Киров АВ
17:10
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:10 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

133
Детали
Киров г. АВ — Коршик 133
16:50
Киров АВ
17:37
СДТ Исуповское
47 мин
21 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Коршик 133
() ,
123 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:37 мск
СДТ Исуповское
В пути: 47 мин
21.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:10
Киров АВ
17:40
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:40 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:40
Киров АВ
18:10
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Пт,Вс
с 01.02.2022
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:10 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:40
Киров АВ
18:10
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:10 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
18:20
Киров АВ
18:50
СДТ Исуповское
30 мин
20 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:50 мск
СДТ Исуповское
В пути: 30 мин
20.6 км

Маршрут

Загрузка ...