© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВСЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1103/1
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1103/1
7:40
Омск АВ
10:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 20 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1103/1
() ,
292 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 20 мин
117 км

Маршрут

1122
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
8:30
Омск АВ
10:57
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 27 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:57 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 27 мин
117 км

Маршрут

1122
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
8:30
Омск АВ
11:11
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 41 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:11 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 41 мин
117 км

Маршрут

1122
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
10:10
Омск АВ
12:37
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 27 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:37 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 27 мин
117 км

Маршрут

1122
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
10:10
Омск АВ
12:37
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 27 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1122
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:37 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 27 мин
117 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
12:00
Омск АВ
14:25
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 25 мин
117 км  
Вт,Пт
с 06.07.2021
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,
293 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:25 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 25 мин
117 км

Маршрут

1460
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
12:30
Омск АВ
15:20
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 50 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
() ,
316 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:20 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 50 мин
117 км

Маршрут

1460
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:30
Омск АВ
15:20
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 50 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
316 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:20 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 50 мин
117 км

Маршрут

1118
Детали
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
13:50
Омск АВ
16:23
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 33 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:23 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 33 мин
117 км

Маршрут

1118
Детали
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
13:50
Омск АВ
16:23
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 33 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:23 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 33 мин
117 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
14:20
Омск АВ
16:45
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 25 мин
117 км  
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
с 10.06.2020
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,
293 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:45 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 25 мин
117 км

Маршрут

1461
Детали
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:00
Омск АВ
0:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
316 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: —
117 км

Маршрут

9032
Детали
ОМСК АВ — КЕЙЗЕС АК 9032
16:20
Омск АВ
19:30
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
3 ч 10 мин
117 км  
Пт,Вс
до 28.09.2018
ОМСК АВ — КЕЙЗЕС АК 9032
() ,
269 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:30 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 3 ч 10 мин
117 км

Маршрут

1121/3
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
16:50
Омск АВ
0:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
117 км  
Вс
с 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: —
117 км

Маршрут

1121/1
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
16:50
Омск АВ
0:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
117 км  
Пн,Чт,Сб
с 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: —
117 км

Маршрут

1121/3
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
16:50
Омск АВ
0:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
117 км  
Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: —
117 км

Маршрут

1121/1
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
16:50
Омск АВ
0:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
117 км  
Пн,Чт,Сб
до 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
() ,
234 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: —
117 км

Маршрут

1461
Детали
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
17:00
Омск АВ
0:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
316 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: —
117 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
17:20
Омск АВ
20:00
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
2 ч 40 мин
117 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,
293 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
СЕРЕБРЯНОЕ (ТРАССА)
В пути: 2 ч 40 мин
117 км

Маршрут

Загрузка ...