© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний Новгород ЩербинкиСаваслейка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород Щербинки до Саваслейка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
10:00
Нижний Новгород Щербинки
12:32
Саваслейка с.
2 ч 32 мин
169 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:32 мск
Саваслейка с.
В пути: 2 ч 32 мин
169.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
11:30
Нижний Новгород Щербинки
14:02
Саваслейка с.
2 ч 32 мин
169 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.07.2022
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:02 мск
Саваслейка с.
В пути: 2 ч 32 мин
169.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
12:35
Нижний Новгород Щербинки
15:07
Саваслейка с.
2 ч 32 мин
169 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:07 мск
Саваслейка с.
В пути: 2 ч 32 мин
169.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
14:50
Нижний Новгород Щербинки
17:22
Саваслейка с.
2 ч 32 мин
169 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:22 мск
Саваслейка с.
В пути: 2 ч 32 мин
169.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
18:30
Нижний Новгород Щербинки
21:02
Саваслейка с.
2 ч 32 мин
169 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:02 мск
Саваслейка с.
В пути: 2 ч 32 мин
169.2 км

Маршрут

615
Детали
Нижний Новгород — Кулебаки 615
19:55
Нижний Новгород Щербинки
22:16
Саваслейка с.
2 ч 21 мин
169 км  
Пт,Вс
Нижний Новгород — Кулебаки 615
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 19:55 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 22:16 мск
Саваслейка с.
В пути: 2 ч 21 мин
169.2 км

Маршрут

Загрузка ...