© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Белогорск АВСавельевка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белогорск АВ до Савельевка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
535
Детали
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
6:05
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
35 км  
Ежедневно
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
35.2 км

Маршрут

116
Детали
Белогорск АВ — Савельевка с. 116
6:20
Белогорск АВ
7:20
Савельевка с.
1 ч
45 км  
Пн
Белогорск АВ — Савельевка с. 116
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 7:20 мск+6
Савельевка с.
В пути: 1 ч
45 км

Маршрут

525
Детали
Н. Увал — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 525
6:30
Белогорск АВ
8:01
Савельевка с.
1 ч 31 мин
47 км  
Ежедневно
Н. Увал — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 525
() ,
186 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 8:01 мск+6
Савельевка с.
В пути: 1 ч 31 мин
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
6:40
Белогорск АВ
7:12
Савельевка с.
32 мин
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 7:12 мск+6
Савельевка с.
В пути: 32 мин
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
7:45
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 7:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
8:40
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 8:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
9:30
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
10:15
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 10:15 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
11:00
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
11:40
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 11:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
12:20
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 12:20 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
13:00
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 13:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
13:45
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 13:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

116
Детали
Белогорск АВ — Савельевка с. 116
14:57
Белогорск АВ
16:32
Савельевка с.
1 ч 35 мин
45 км  
Пн
Белогорск АВ — Савельевка с. 116
() ,
156 руб.

Календарь
Отправление: 14:57 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 16:32 мск+6
Савельевка с.
В пути: 1 ч 35 мин
45 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
15:00
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
15:45
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 15:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

596
Детали
Зея — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 596
15:50
Белогорск АВ
16:30
Савельевка с.
40 мин
47 км  
Ежедневно
Зея — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 596
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 16:30 мск+6
Савельевка с.
В пути: 40 мин
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
16:30
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
16:40
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
28.01
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 16:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
17:10
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

535
Детали
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
17:30
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
35 км  
Ежедневно
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
35.2 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
18:20
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
18:21
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
28.01
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 18:21 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
19:00
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
19:30
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 19:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
20:10
Белогорск АВ
0:00
Савельевка с.
47 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,

Календарь
Отправление: 20:10 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Савельевка с.
В пути: —
47.1 км

Маршрут

Загрузка ...