© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ПриозерскСадоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Приозерск до Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
4:50
Приозерск АВ
7:07
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
2 ч 17 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 4:50 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 7:07 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 2 ч 17 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
5:50
Приозерск АВ
8:07
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
2 ч 17 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 8:07 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 2 ч 17 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
6:30
Приозерск АВ
7:34
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 4 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 7:34 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 4 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
6:50
Приозерск АВ
0:00
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: —
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
7:00
Приозерск АВ
0:00
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: —
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
7:00
Приозерск АВ
8:04
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 4 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 8:04 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 4 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
8:00
Приозерск АВ
9:55
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 55 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 9:55 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 55 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
8:00
Приозерск АВ
10:06
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
2 ч 6 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 10:06 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 2 ч 6 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
9:00
Приозерск АВ
11:15
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
2 ч 15 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 11:15 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 2 ч 15 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
10:00
Приозерск АВ
12:09
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
2 ч 9 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 12:09 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 2 ч 9 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
11:00
Приозерск АВ
12:04
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 4 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 12:04 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 4 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
12:00
Приозерск АВ
13:06
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 6 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 13:06 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 6 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
13:00
Приозерск АВ
15:10
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
2 ч 10 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 15:10 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 2 ч 10 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
14:00
Приозерск АВ
15:05
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 5 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 15:05 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 5 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
15:00
Приозерск АВ
16:06
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 6 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 16:06 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 6 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
16:00
Приозерск АВ
17:05
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 5 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 17:05 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 5 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
16:30
Приозерск АВ
17:35
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 5 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 17:35 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 5 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
17:10
Приозерск АВ
18:15
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 5 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 18:15 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 5 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
18:10
Приозерск АВ
19:15
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 5 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 19:15 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 5 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
19:10
Приозерск АВ
20:14
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 4 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:10 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 20:14 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 4 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
19:45
Приозерск АВ
20:50
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 5 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:45 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 20:50 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 5 мин
67.1 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
20:15
Приозерск АВ
21:20
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
1 ч 5 мин
67 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:15 мск
Приозерск АВ
Прибытие: 21:20 мск
Садоводство Колосково - 2 (Пионерлагерь)
В пути: 1 ч 5 мин
67.1 км

Маршрут

Загрузка ...