© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону АВСальский АВ ВР на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону АВ до Сальский АВ ВР 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
7:00
Ростов-на-Дону АВ
9:10
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 9:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
8:00
Ростов-на-Дону АВ
10:10
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 10:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
9:00
Ростов-на-Дону АВ
11:10
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 11:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
10:00
Ростов-на-Дону АВ
12:10
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 12:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Пролетарский ОП
11:00
Ростов-на-Дону АВ
13:10
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Пролетарский ОП
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 13:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
14:00
Ростов-на-Дону АВ
16:10
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 16:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
14:45
Ростов-на-Дону АВ
16:55
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 16:55 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Заветное АС
15:30
Ростов-на-Дону АВ
17:45
Сальский АВ ВР
2 ч 15 мин
180 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Заветное АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 17:45 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 15 мин
180 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Пролетарский ОП
16:30
Ростов-на-Дону АВ
18:40
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Пролетарский ОП
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 18:40 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
17:20
Ростов-на-Дону АВ
19:30
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 19:30 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
18:00
Ростов-на-Дону АВ
20:10
Сальский АВ ВР
2 ч 10 мин
185 км  
Ежедневно
Ростов-на-Дону АВ — Сальск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону АВ
Прибытие: 20:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 10 мин
185 км

Маршрут

Загрузка ...