© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ВолгодонскСальский АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волгодонск до Сальский АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1569
Детали
Волгодонск АВ — Геленджик АВ Гонч
8:15
Волгодонск АВ ВР
11:10
Сальский АВ ВР
2 ч 55 мин
166 км  
Через день
с 13.09.2023
Волгодонск АВ — Геленджик АВ Гонч
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 11:10 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 2 ч 55 мин
166 км

Маршрут

-2204/1
Детали
Волгодонск АВ — Нальчик АВ (Минеральные Воды аэропорт)
16:00
Волгодонск АВ ВР
20:09
Сальский АВ ВР
4 ч 9 мин
208 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Нальчик АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 20:09 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 4 ч 9 мин
208 км

Маршрут

3368
Детали
Волгодонск АВ — Новороссийск АВ Гонч
19:00
Волгодонск АВ ВР
22:15
Сальский АВ ВР
3 ч 15 мин
164 км  
Через день
с 12.07.2023 до 15.06.2024
Волгодонск АВ — Новороссийск АВ Гонч
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 22:15 мск
Сальский АВ ВР
В пути: 3 ч 15 мин
164 км

Маршрут

Загрузка ...