© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВСальское п. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Сальское п. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
125 Калининград АВ — Донское пгт.
5:40
Калининград АВ
6:46
Сальское п. пов.
1 ч 6 мин
38 км  
Ежедневно
125 Калининград АВ — Донское пгт.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:46 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 6 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
6:00
Калининград АВ
7:07
Сальское п. пов.
1 ч 7 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:07 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 7 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
6:20
Калининград АВ
7:32
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:32 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
7:00
Калининград АВ
8:12
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:12 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
7:20
Калининград АВ
8:39
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:39 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
7:40
Калининград АВ
8:52
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:52 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

125А
Детали
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
7:50
Калининград АВ
8:58
Сальское п. пов.
1 ч 8 мин
38 км  
Ежедневно
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:58 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 8 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
8:00
Калининград АВ
9:19
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:19 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
8:20
Калининград АВ
9:32
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:32 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
8:40
Калининград АВ
9:59
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:59 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
9:00
Калининград АВ
10:12
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:12 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
9:20
Калининград АВ
10:39
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:39 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
9:40
Калининград АВ
10:52
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:52 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
10:00
Калининград АВ
11:19
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:19 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

125
Детали
125 Калининград АВ — Донское пгт.
10:15
Калининград АВ
11:22
Сальское п. пов.
1 ч 7 мин
38 км  
Ежедневно
125 Калининград АВ — Донское пгт.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:22 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 7 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
10:20
Калининград АВ
11:32
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:32 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
10:40
Калининград АВ
11:59
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:59 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
11:00
Калининград АВ
12:12
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:12 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
11:20
Калининград АВ
12:39
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:39 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
11:40
Калининград АВ
12:52
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:52 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
12:00
Калининград АВ
13:19
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:19 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

125А
Детали
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
12:10
Калининград АВ
13:18
Сальское п. пов.
1 ч 8 мин
38 км  
Ежедневно
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:18 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 8 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
12:20
Калининград АВ
13:32
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:32 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
12:40
Калининград АВ
13:59
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:59 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
13:00
Калининград АВ
14:12
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:12 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
13:20
Калининград АВ
14:39
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:39 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
13:40
Калининград АВ
14:52
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:52 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
14:00
Калининград АВ
15:19
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:19 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

125
Детали
125 Калининград АВ — Донское пгт.
14:15
Калининград АВ
15:22
Сальское п. пов.
1 ч 7 мин
38 км  
Ежедневно
125 Калининград АВ — Донское пгт.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:22 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 7 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
14:20
Калининград АВ
15:32
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:32 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
14:40
Калининград АВ
15:59
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:59 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
15:00
Калининград АВ
16:12
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:12 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
15:20
Калининград АВ
16:39
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:39 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
15:40
Калининград АВ
16:52
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:52 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
16:00
Калининград АВ
17:19
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:19 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

125А
Детали
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
16:10
Калининград АВ
17:18
Сальское п. пов.
1 ч 8 мин
38 км  
Ежедневно
125А Калининград АВ — Донское пгт. ч/з Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:18 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 8 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
16:20
Калининград АВ
17:32
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:32 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
16:40
Калининград АВ
17:59
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:59 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
17:00
Калининград АВ
18:12
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:12 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
17:20
Калининград АВ
18:39
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:39 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
17:40
Калининград АВ
18:52
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:52 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
18:00
Калининград АВ
19:19
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:19 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

125
Детали
125 Калининград АВ — Донское пгт.
18:15
Калининград АВ
19:22
Сальское п. пов.
1 ч 7 мин
38 км  
Ежедневно
125 Калининград АВ — Донское пгт.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:22 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 7 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
18:20
Калининград АВ
19:32
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:32 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
18:40
Калининград АВ
19:59
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:59 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
19:00
Калининград АВ
20:12
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:12 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
38 км

Маршрут

118А
Детали
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
19:20
Калининград АВ
20:39
Сальское п. пов.
1 ч 19 мин
38 км  
Ежедневно
118А Калининград АВ — Светлогорск г.
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:39 мск-1
Сальское п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
38 км

Маршрут

118
Детали
118 Калининград АВ — Светлогорск г.
19:40
Калининград АВ
20:52
Сальское п. пов.
1 ч 12 мин
38 км  
Ежедневно